Купи в Москве
Авторизация

Гарнитура Cougar Megara

Гарнитура Cougar Megara
Цена
1791 руб.
Рейтинг
94.8%
Заказы
13
9
Игровая вакуумная гарнитура Cougar Megara - заметный и стильный аксессуар, заслуживающий внимания любителей компактных наушников "капелек" или "затычек". Налицо все положительные моменты - малый вес, удобное крепление, надежно фиксирующее наушники в ушной раковине владельца, сменные амбушюры разных размеров, отличная звукоизоляция от звуков извне. Применение немаленьких для такого компактного устройства излучателей диаметром 12,5 мм обеспечивает и неплохое качество звука, обладающего чистыми средними/высокими частотами и умеренными басовитыми нотками.
Подробнее

COUGAR Megara – наушники, которые ломают стереотипы. Хорошая игровая гарнитура не обязательно должна быть массивной, вставные наушники также обеспечивают динамичный и живой звук, позволяя общаться в играх. К плюсам отнесем эффектный внешний вид, дополнительные пары амбушюр, съемный микрофон, универсальное подключение, дистанционное управление, комплектную сумочку для хранения. В отличие от накладных наушников, COUGAR Megara порадует отсутствием проблем с запотеванием при длительных сессиях, малым весом, полной звукоизоляцией.
Подробнее
Легкая компактная игровая гарнитура Cougar MEGARA обеспечит детализированное звучание и превосходную шумоизоляцию.
Стерео звук
Драйверы 13,5 мм
Два микрофона
Многофункциональный пульт управления
Бездрайверная
Внутриканальная игровая гарнитура Cougar MEGARA подойдет для тех, кто любит играть не только за своих компьютером, но и играет вне дома или в дороге.

Характеристики

Стоимость 1791 руб.
Тип Гарнитура
Производитель Cougar
Модель Megara
О товаре Диаметр динамика: 13,5 мм
Чувствительность при 1 кГц: 92 дБ ± 3 дБ
Сопротивление: 16 ± 15% Ом на 1 кГц
Частотный диапазон: 20–20000 кГц
Микрофон
Тип микрофона: всенаправленный, отсоединяемый
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.