Купи в Москве
Авторизация

Канистра Sapfire SJS-0610 10L

Канистра Sapfire SJS-0610 10L
Цена
744 руб.
Рейтинг
60.4%
Заказы
8
9
Группа компаний Сапфир выпускает универсальные канистры для масла, топлива, технических жидкостей. Много лет производитель реализует продукцию через крупные торговые сети, АЗС известных топливных компаний и розничные магазины. Он приглашает к сотрудничеству владельцев бизнеса, которые могут закупить продукцию оптом через региональных дистрибьюторов или офис в Москве.
Ознакомьтесь в этом разделе с ассортиментом пластиковых канистр для масла и других технических смесей. Они представлены в разных объемах: 5, 10, 20, 25 литров. В них применена инновационная разработка носик-противоток, который делает канистры от производителя функциональными и удобными в использовании.
Особенности пластиковых канистр Sapfire
Продукция из данного раздела это результат многолетних разработок. Она обладает теми характеристиками, которые высоко ценятся автовладельцами:
Долговечностью и долгим сроком службы. Тара изготовлена из специального пластика, который не накапливает статический заряд, не подвержен коррозии и деформации, устойчив к перепадам температуры.
Герметичностью. Канистра для бензина оснащена надежной крышкой с защелкой, которая защищает от случайного открывания.
Удобством использования. Носик-противоток помогает перелить содержимое без разбрызгивания. Он прячется внутрь пластиковой канистры, поэтому исключен любой запах топлива в ситуации применения тары для хранения бензина или солярки.
Низкой стоимостью. Компания Сапфир реализует продукцию оптом по ценам ниже, чем у других отечественных и зарубежных производителей.
Безопасностью хранения топлива. Она обеспечивается за счет герметичности и использования пластика, не накапливающего статический заряд.
Ознакомиться со всем ассортиментом канистр российского производства можно в нашем каталоге. Оптовые закупки возможны через представителей компании в регионах. Они гарантируют бесперебойные поставки в любой город независимо от его удаленности.

Выберите каталог Полный каталог Новинки Весна-лето Осень-зима Всесезонные 277 59 5 272 Ароматизаторы
101 30 13 58 Автохимия и автокосметика
10 10 Салфетки для автомобиля
34 15 15 4 Щетки, скребки, водосгоны
33 33 Изделия из микрофибры и губки
60 1 59 Автоаксессуары
14 14 Наклейки на автомобиль
33 1 33 SAPFIRE MOBILE
6 6 S-TECH
4 1 3 Товары для пикника
4 4 Канистры
82 82 Ароматизаторы Mapleland и Jees
13 13 Limited Edition series
26 26 Щетки стеклоочистителя

Характеристики

Стоимость 744 руб.
Тип Канистра
Производитель Sapfire
Модель SJS-0610
О товаре Тип: Канистра
Материал: Пластик
Вместимость: 10 л
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.