Купи в Москве
Авторизация

Наушники Fischer Audio Leggiero

Наушники Fischer Audio Leggiero
Цена
1830 руб.
Рейтинг
83.6%
Заказы
16
9
Достоинства: -Хороший, четкий бас -Достаточно громкие, при этом звук не жует и выдает как должно.Любителя басовой, качевой музыки должно понравитьсяНедостатки: -Не сильно удобная посадка в уши, чтобы звук был полным приходится периодически проталкивать поглубже. Не выскакивают, но прям идеально не заходит, нужно поправлять. -За полгода ломались дважды, оба раза сдавал по гарантии. В первый раз полетел драйвер, во второй перестали выдавать низкие и высокие частоты, музыка превратилась в мешанину. Думаю через несколько месяцев понесу еще. И буду носить пока не кончится гарантия и уже спокойно возьму себе нормальные наушники.Комментарий: Для наушников с ценником в 2200р ожидал качество повыше. Позиционируют себя как Питерскую марку, мол заказываем детали с Китая, но собираем здесь. Конструкция не особо изощренная. Ломались два раза ни с того ни с сего. То бишь обращаюсь бережно, все прошлые наушники (в основном синхи) служили мне от 2 лет и умирали естественной смертью. Эти же напрягают постоянно. Не советую в общем, за такие деньги есть более качественные модели.
Достоинства: Стильный внешний вид, комфортные при ношении, и, главное, мощный и очень классный звук. Прекрасно подходят для любой музыки, кроме, пожалуй, акустической инструментальной.Недостатки: Упаковка. Царапается очень. Вообще, блистер - это зло. Мне, конечно, это не очень критично, но, когда хотел купить такие же приятелю на Д - замучился выбирать не царапанную коробку.Комментарий: Это мои вторые ушки от Фишера (первые -накладные Кон Мото. Чума!). Просто доволен как слон. Хотелось именно дерево, а не пластиковые погремушки. Кстати, автор нижнего поста- бессовестный лгун. Решив сэкономить, я купил указанные им, якобы, копии этих Фишеров. Через неделю сдал. Звук-как из какой-то канализационной трубы. Хотя, внешне похожи. Не советую верить подобным замаскированным "рекламщикам", втирающим такое барахло.
Достоинства: Приятный сбалансированный звук. Качественный провод.Комментарий: Не очень хорошо поддаются ремонту. Что-бы перепаять порвавшиеся у основания наушников провода пришлось выломать металическое кольцо. Внешний вид после этого так себе. Первые уши прожили у меня года полтора, пережив две перепайки провода и пару падений в воду. Потом у них умерли динамики с разницей в пару дней. Может я их переморозил или еще чего. Взял после этого Sony MDR-EX450, послушал пару часов и съездил в офис Fischer Audio снова взять Leggiero.

Характеристики

Стоимость 1830 руб.
Тип Наушники
Производитель Fischer Audio
О товаре Входная мощность: 60 мВт
Сопротивление: 16 Ом
Длина кабеля без/с ремоутом: м
Диаметр драйвера: 8 мм
Материал: дерево/пластик
Дерево: эбеновое
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.