Купи в Москве
Авторизация

Мышь Xiaomi Mi Portable Mouse Gold

Мышь Xiaomi Mi Portable Mouse Gold
Цена
965 руб.
Рейтинг
71.2%
Заказы
6
9
Xiaomi Mouse
Отличительные особенности Xiaomi Mouse
Подключение Bluetoothи радиоподключение
Точность работы достигает 95%
Корпус из анодированного алюминия
Вес составляет грамм
Подключение одновременно к нескольким устройствам
Высокоточный сенсор 1200dpi
Верхняя и боковая частикорпуса
Элегантный и необычный корпусмышки Xiaomiимеет два цветовых решения: серебристый цвет и золотистый. Верх корпуса изготовлен из анодированного алюминия, который противостоит коррозии, боковая часть с кнопками из экологически чистого АБС-пластика, а основание из поликарбонатного пластика. Благодаря компактнымразмеру и весу (;; мм; грамм) мышка удобна при транспортировке и в использовании, так как небольшие размеры и округленные формы, минимальное давление на кнопки, позволяют вашим рукам не чувствовать усталость даже после длительного использования.
Нижняя часть корпуса
Нижняя часть корпуса не уступает по дизайну верхней. Такой же симметричный дизайн, линейное позиционирование элементов, правильные формы.
В нижней части корпуса находятся светодиоды (зеленый свет - мышка включена, синий свет - активирован режим объединения между двумя устройствами), батарейный отсек для батареек типа ААА и адаптер, которые уже имеются в середине. Батарейный отсек закрывается круглой крышкой. При распаковке продукта вы увидите, что на нижней части корпуса мышки, вверху, есть стикер, на котором надписи китайским языком дублируются английскими. То есть, у вас есть подсказка, какие переключатели за что отвечают. После того, как подсказки станут вам не нужны, вы сможете снять наклейку.
Сопротивление агрессивной внешней среде
Мышка эффективно борется с царапинами, имеет функцию анти-отпечатков пальцев, стойкая к ударам.
Подключение одновременно к нескольким устройствам
Портативная мышка Xiaomi может одновременно соединятся с различными устройствами (Mi ТВ, планшетные ПК, смартфоны и прочее) и компьютерами, имеющими ОС Windows 7, Windows 8 и Windows 10. Вы можете выбрать или подключение Bluetooth, или же радиоподключение. Максимальное расстояние работы составляет 10 метров.Не забудьте установить адаптер, находящийся в середине корпуса мышки под крышкой, в разъём USB для радиоподключения на частоте Чтобы объединить несколько устройств, просто нажмите кнопку на нижней части мышки.
Высокоточный оптический датчик
Даже имея в качестве коврика ткань, стекло или бумагу, мышка сохраняет производительность до 95%. Благодаря передовым лазерным технологиям, фотоэлектрические лазерные датчики позволяют отвечать точности позиционирования до 1200dpi.
Характеристики:

Добро пожаловать в магазин цифровых новинок в Санкт-Петербурге
В наше время стало актуальным совершать покупки через интернет. Это существенно экономит время современному человеку. Многие вещи можно смело покупать, зная технические характеристики требуемых моделей и опираясь на отзывы владельцев. В интернет-магазине Nook & Kindle предоставлен широкий выбор электронных книг, а также товаров для активного отдыха - фитнес-браслеты Xiaomi Mi Band, экшн-камеры Xiaomi Yi и SJCAM, универсальные аккумуляторы Xiaomi Power Bank, множество удобных моноподов для селфи, разные полезные аксессуары и многое другое. Чтобы купить электронную книгу или экшн-камеру в магазине Nook & Kindle, достаточно ознакомиться с ассортиментом предлагаемой группы товаров и сделать выбор, опираясь на свои запросы и финансовые возможности.
Магазин Nook & Kindle удобен по многим параметрам и одним из главных является возможность приобретения не только определенного товара, но и возможность сразу подобрать и купить соответствующие аксессуары к ним. Что существенно экономит время и добавляет радости при получении заказа – есть возможность сразу все применить в дело. Например, камера SJCAM или Xiaomi Yi, при использовании нуждается в разных дополнительных аксессуарах для камер – карте памяти, дополнительном аккумуляторе, различных креплениях – зависит от того, в каких условиях и для каких целей будет использоваться камера. Все необходимое удобно и выгодно приобрести сразу в одном месте.
В интернет-магазине также удобно купить карту памяти, монопод или универсальный внешний аккумулятор - Power Bank. Качественная продукция, предложенная здесь, имеет гарантию и отвечает всем современным требованиям.
В интернет-магазине Nook & Kindle вы всегда сможете купить интересные электронные гаджеты, аксессуары для ваших смартфонов и планшетов, карты памяти для ваших фотоаппаратов и видеокамер и многое другое из мира техники. Наш интернет-магазин продает только товары известных брендов, товары качественные и надежные, которые будут служить вам долгие годы.
Наш интернет-магазин работает без праздников и выходных.
Подарите себе и близким немного радости, а мы вам в этом поможем!
С уважением, команда Nook&Kindle!

ИП Роммель П.Ю. ОГРНИП: 315784700062738 ******** Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Сайт и администратор сайта – не используют отображаемые на данном интернет-сайте товарные знаки в рекламных целях и не заявляют о своих исключительных правах на товарные знаки. Зарегистрированные товарные знаки и знаки обслуживания являются собственностью их правообладателей и используются исключительно с целью идентификации представленного товара и информирования пользователей данного сайта о потребительских свойствах товаров и услуг.

Характеристики

Стоимость 965 руб.
Тип Мышь
Производитель Xiaomi
Модель Mi Portable Mouse
О товаре Питание: две батарейки типа ААА
Подключение: Bluetooth 2,4 ГГц RF
Радиус действия: 10 м
Режим работы: лазерный сенсор
Вес: г (включая батарею)
Разрешение оптического сенсора: 1200 DPI
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.