Купи в Москве
Авторизация

Зонт Senz Original Gear Up 2011055

Зонт Senz Original Gear Up 2011055
Цена
4023 руб.
Рейтинг
98.4%
Заказы
16
9
Senz Original - икона стиля в штормовую погоду!
Зонты Senz - инновационная разработка Нидерландской компании, которая уже 10 лет производит уникальные по своим свойствам зонты, защищающие Вас от любой непогоды.
Главной особенностью таких зонтов является их аэродинамическая конструкция, которая не только максимально защищает от попадания на Вас капель дождя, но и препятствует складыванию и повреждению зонта во время штормовых ветров.
Как часто Вы сталкивались с проблемой залома зонта в противоположном направлении от сильного ветра? Мало того что сам факт постоянного залома раздражает, так зачастую из-за него зонт получает механические повреждения и в конечном итоге попросту ломается! Вот с этой проблемой и решили справиться раз и навсегда инженеры Senz, которые использовали аэродинамические трубы, катались с ними на мотоциклах и гоночных болидах, испытывали их в горных условиях и даже выпрыгивали с зонтом из самолета и в итоге создали идеальную форму, которая способна выдерживать сильнейшие штормовые ветра скоростью до 100 км/ч! Теперь количество наград и призовых мест на различных выставках по всему миру говорят о качестве, надежности, удобстве использования и красоте этих зонтов сами за себя!
Senz Original Gear Up  - это первая и самая популярная модель противоштормового зонта - комфортная, стильная и качественная!
Зонт Senz Original Gear Up  имеет ассиметричную форму которая позволяет ему адаптироваться к постоянно меняющемуся направлению ветра. Таким образом Вам не надо затрачивать усилия, что бы удерживать его при сильных ветрах. Естественно данная модель как и другие защищена от складывания во время сильного ветра.
Трость выполнена из прочного алюминия, а его ручка сделана из мягкого вспененного материала, что создает максимальный комфорт во время ношения зонта.
Дополнительной приятной особенностью является то, что все острые грани зонта имеют пластиковые накладки, которые защитят глаза и лица прохожих в случае столкновения с Вашим зонтом.
В комплекте поставки имеется удобный чехол для ношения через плечо, таким образом Ваши руки всегда будут свободны!
Кстати, если вдруг, Вы используете зонты для защиты от палящего солнца, то обязаны Вам сообщить, что Senz Original Gear Up  имеет отличную защиту UPF50+, то есть пропускает всего 1/50 часть ультрафиолетовых лучей
Итак, различные расцветки зонтов, коллаборации с известными брэндами и конечно же необычная форма зонта идеально впишется и дополнит любой Ваш образ и позволит оставаться самым стильным прохожим в любую непогоду!

Только оригинальная продукция и официальная гарантия!
Наш интернет-магазин является официальным представителем на территории РФ всех представленных на сайте брендов. У нас Вы приобретаете оригинальный товар, который имеет все необходимые сертификаты и свидетельства. Будьте осторожны, покупая у сомнительных продавцов по заниженным ценам, Вы рискуете получить подделку. Несмотря на безупречное качество, каждая покупка сопровождается официальным гарантийным талоном, утвержденным на территории РФ.
Обмен или возврат? Без проблем!
Мы хотим сделать все возможное для того, чтобы Вы остались довольны покупкой в нашем магазине. Если по какой-либо причине Вы желаете обменять приобретенный товар или вовсе отказаться от него, Вам достаточно лишь сообщить нам об этом. Мы найдем оптимальное решение в каждом индивидуальном случае.

Характеристики

Стоимость 4023 руб.
Тип Зонт
Производитель Senz
Модель Original Gear Up
О товаре Длина в сложенном виде: 79 см
Размер купола: 90 х 87 см
Вес: 440 г
Тип: Зонт-трость
Выдерживает порывы ветра до 100 км/ч
УФ-защита 50+
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.