Купи в Москве
Авторизация

Светильник Estares Quadron 50W S-550-WHITE-220V-IP44

Светильник Estares Quadron 50W S-550-WHITE-220V-IP44
Цена
4642 руб.
Рейтинг
89.2%
Заказы
0
9
МНОЖЕСТВО РЕЖИМОВ ДЛЯ ВАШЕГО КОМФОРТНОГО ОСВЕЩЕНИЯ.Благодаря дистанционному управлению Вы можете подобрать нужный режим, не вставая с места: теплый, холодный, дневной свет. Режим "Ночник" обеспечивает комфортную, мягкую подсветку комнаты в ночное время.
УНИКАЛЬНЫЙ ПЛАСТИК РАССЕИВАТЕЛЯ, ПОЛНАЯ ИМИТАЦИЯ СТЕКЛА.Визуально рассеиватель максимально похож на матированное стекло, но при этом более безопасный и прочный в отличии от стекла.
ЭКОНОМИЯ ЭЛЕКТРОЭНЕРГИИ ДО 80%.Сравнение: один светильникQUADRON-50Wзаменяет 10 рожковую люстру с лампами накаливания по 40 Вт. А значит, за свет вы платите в 8 раз меньше!
УНИВЕРСАЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ.Светильник имеет простой стильный дизайн, который подойдет для равномерного освещения любого интерьера: детской, гостинной, кухни, спальни площадью до 20 кв.м. без характерных для традиционных люстр полуразмытых теней и зон чрезмерной яркости.
ВЫСОКАЯ ЗАЩИТА ОТ ПЫЛИ И ВЛАГИ.Светильник имеет степень влагозащиты IP44. Вы можете использовать его даже в ванной или на кухне, где повышенная влажность.
БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ.Вы не подвергаетесь воздействию токсичных веществ и ультрафиолета, которые наносят вред здоровью. И бережете зрение благодаря низкому коэффициенту пульсации света (менее 0,2%).
СРОК СЛУЖБЫ 20 ЛЕТ.Или примерно 50 000 часов работы. По сути, Вы платите один раз и забываете о покупке ламп накаливания на четверть жизни.
ГАРАНТИЯ 24 МЕСЯЦА.В течении гарантийного срока Вы можете бесплатно отремонтировать светильник, если с ним произойдет какой-то сбой, а также рассчитывать на постгарантийный ремонт.

Распределительные щиты и боксы ABB Распределительные щиты и боксы Far Распределительные щиты и боксы Legrand Распределительные щиты и боксы Vi-ko Автоматические выключатели Legrand Автоматические выключатели Schneider Electric Автоматические выключатели АВВ Автоматические выключатели ИЭК Аксессуары для щитов и боксов Распределительные щиты и боксы IEK Распределительные щиты и боксы Makel Распределительные щиты и боксы Schneider Electric Силовые автоматические выключатели
Карданные точечные светильники Неповоротные точечные светильники Поворотные точечные светильники Светильники со светодиодной подсветкой Точечные светодиодные светильники Точечные светильники из керамики, песчаника и фарфора Точечные светильники из стекла, хрусталя и алюминия Гипсовые светильники Мебельные точечные светильники Точетные светильники для ванной Хрустальные точечные светильники Накладные точечные светильники

Характеристики

Стоимость 4642 руб.
Тип Светильник
Производитель Estares
Модель S-550-WHITE-220V-IP44
О товаре Тип: Накладной управляемый светодиодный светильник
Приблизительная площадь хорошего/среднего освещения: 5 / 10 м2
Мощность: 50 Вт
Напряжение: 220 В
Световой поток лампы: 4200 Лм
Степень защиты: IP44
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.