Купи в Москве
Авторизация

Электросамовар Kelli KL-1321

Электросамовар Kelli KL-1321
Цена
2398 руб.
Рейтинг
75.2%
Заказы
19
9
Электросамовар Kelli KL-1321. Самовар издавна ассоциируется с гостеприимством и домашним уютом. Для одних он – символ навсегда ушедшей эпохи, для других – красивый, но бесполезный антиквариат. Действительно, в наши дни использовать самовар можно, разве что, в тени беседки на собственном дачном участке. А ведь были времена, когда этот неизменный предмет быта можно было встретить буквально в каждом доме. С середины ХVIII века и до начала эры повсеместной электрификации самовар был просто незаменим в домашнем хозяйстве. При этом, помимо выполнения чисто утилитарных функций, он был еще и олицетворением русских национальных традиций. Современные электрические самовары и чайники – действительно близкие родственники. Конструкция обоих приборов предусматривает установку нагревательного элемента внутри корпуса. И все же различия между ними есть. Электросамовар более предпочтителен для большой семьи, он позволяет нагреть большой объем воды за один раз. Пользоваться электрическим самоваром удобнее, чем чайником – его не нужно поднимать и наклонять: чтобы наполнить чашку, достаточно открыть кран. Торговая марка «KELLI» принадлежит российской компании СВК-БытТех, которая производит и реализует на отечественном рынке собственную бытовую технику и посуду Kelli для дома и кухни. Торговая марка KELLI, как и сама компания, сравнительно недавно появилась на российском рынке, поэтому для широкой публики она еще мало известна. Kelli ориентируется на производство надежной, высококачественной бытовой техники и кухонной посуды по умеренным ценам, поэтому ее продукция всегда востребована. Среди продукции бренда можно найти разнообразные модели электрических чайников и самоваров, термоэлектрических авто холодильников, разнообразных блендеров, миксеров, кухонных комбайнов, электромясорубок, кофемолок и тостеров. Даже самая придирчивая хозяйка найдет среди них все необходимое для своей кухни. Второе, не менее важное направление бренда – это бытовая техника для дома и ухода за собой. Здесь представлен широкий ассортимент фенов, щипцов для завивки и выпрямления волос, наборов для стрижки. А также разнообразных утюгов, вентиляторов, отпаривателей, электронных весов и прочих, необходимых в каждом хозяйстве приборов. 
Все этого очень хотели! В преддверии новогоднего предпраздничного ажиотажа и стандартного подъема цен у многих поставщиков на портативную цифровую технику, мы предлагаем специальные цены только лишь до 19 декабря включительно. Просим отнестись с пониманием к тому, что количество товара ограничено, т.к. все деды морозы и снегурочки приобретают подарки заблаговременно. Ждем всех в нашем магазине на Автозаводской, который работает с 9:00 до 22:00, без выходных и перерывов!
Уважаемые покупатели! В связи с началом предпраздничного ажиотажа, в нашем торговом зале ближе к вечеру можно наблюдать умеренные очереди. Конечно, это лишний раз подтверждает, что у нас лучшие цены и лучший ассортимент, но для Вашего удобства вносим предложение: у кого есть возможность приехать в первой половине дня, пожалуйста, приезжайте!
Во избежание недопонимания,
все вопросы, связанные с рекламациями
и гарантийными обязательствами,
принимаются только в письменном виде
через эту форму
!!! ДУБЛИРОВАТЬ СООБЩЕНИЯ НЕ НУЖНО !!!
(время ответа ~3 дня)
Уважаемые покупатели, во избежание недопонимания, все вопросы, связанные с рекламациями и гарантийными обязательствами, принимаются только в письменном виде через эту форму
Предложите нам вариант взаимовыгодного сотрудничества:
Уважаемые покупатели! По любым вопросам, касающимся акций, проходящих в нашем магазине, просьба обращаться через эту форму:
Ваше имя *
Ваш телефон *
Ваш e-mail
Сообщение *
(максимум 700 символов)

Количество символов: 0
!!! ДУБЛИРОВАТЬ СООБЩЕНИЯ НЕ НУЖНО !!!

Характеристики

Стоимость 2398 руб.
Тип Электросамовар
Производитель Kelli
Модель KL-1321
О товаре Пластиковый корпус: есть
Удобные ручки для транспортировки: есть
Обьем: 4 л. 
Заварной чайник: 0,9 л. 
Раздельная нагревательная система: есть 
Кнопки: вкл./выкл. и поддержания температуры 
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.