Купи в Москве
Авторизация

Ноутбук Lenovo B50-10 80QR007MRK

Ноутбук Lenovo B50-10 80QR007MRK
Цена
14379 руб.
Рейтинг
96.8%
Заказы
14
9
Информация на сайте, в т.ч.: описание, технические характеристики составлено ООО «КНС цифровые решения». Использование данного материала, частично или целиком, на сторонних сайтах разрешено только при прямой ссылке на страницу сайта с которой была взята информация.
Вся информация, опубликованная на сайте в т.ч. цены товаров, описания, характеристики и комплектации не являются публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ и носят исключительно справочный характер. Договор заключается только после подтверждения исполнения заказа сотрудником КНС.
Нашли ошибку на сайте? Выделите ее на странице, нажмите Ctrl+Enter и отправьте нам. Будем Вам очень признательны!

Ноутбуки Lenovo IdeaPad B5010 это устройства с базовой производительностью для ежедневной работы средней сложности. Модели из этой линейки выполнены в классическом стиле, имеют все необходимые для полноценной работы средства связи и оснащены стандартным дюймовым дисплеем с хорошей цветопередачей. Ноутбук Lenovo IdeaPad B5010 невероятно тонкий и легкий, а значит отлично подойдет для активных пользователей. К тому же, он разработан для бизнес задач и имеет все необходимые функции для учебы. Для любителей пообщаться онлайн, приятным моментом станет наличие встроенной камеры, а накопитель с большой емкостью позволит сохранить всю необходимую информацию.
До данной ноутбука, была модель Lenovo g565 с AMD Turion II, 4гб DDR3, и интегрированной видеокартой в материнскую плату на 512 мб. Вот тогда я мог сказать, что Lenovo - это соотношение цены и качества. Я был им доволен как никогда. Покупал в 2011г. за 12500р.и просто наслаждался работой и играми (даже в 2015г.). С этой же моделью, я могу наслаждаться лишь печатанием документов и просмотром видео без звука, при цене в 22900р. Подводя итог, могу сказать, что Lenovo B5010 на данный момент являе...

Характеристики

Стоимость 14379 руб.
Тип Ноутбук
Производитель Lenovo
Модель 80QR007MRK
О товаре Операционная система: Windows 10 Home 64-bit
Тип экрана: TN
Диагональ экрана: "
Разрешение экрана: 1366х768
Центральный процессор: Intel Celeron N2840
Базовая тактовая частота процессора: ГГц
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.