Купи в Москве
Авторизация

Нож Enlan EW042-3 - длина лезвия 90мм

Нож Enlan EW042-3 - длина лезвия 90мм
Цена
1142 руб.
Рейтинг
70%
Заказы
8
9
Не является оружием/конструктивно сходное с оружием изделие. ВНИМАНИЕ!Открытое ношение и имитация применения конструктивно сходного с оружием изделия как боевого оружия может ввести в заблуждение работников правоохранительных органов или граждан и дать им основания для применения против Вас огнестрельного оружия или иных средств самозащиты. Для активного отдыха, например, для туристического похода в условиях дикой природы, необходимо брать с собой довольно много разнообразного снаряжения. Однако ни один поход не обойдётся без качественного карманного ножа. Ведь с его помощью можно приготовить пищу, произвести ремонт и даже обустроить место для отдыха (подготовить ветки на костер и т.д.). Модель EW042-3 бренда Enlan отлично подходит для вышеупомянутых ситуаций. Хотя представленный нож и обладает складной конструкцией, благодаря отменному качеству изготовления он может быть использован практически для всех тех же задач, что и нож с фиксированным клинком. Однако Enlan EW042-3 будет в разы безопаснее и проще в транспортировке, нежели «фикседы», так как его лезвие попросту прячется в рукоять в сложенном состоянии. К тому же, для транспортировки такого ножа вовсе необязательно покупать какой-либо чехол или ножны, достаточно просто повесить его в любом удобном для вас месте с помощью темляка или закрепить с помощью клипсы, которая предоставляется в комплекте с Enlan EW042-3. Лезвие ножа выполнено из закаленной нержавеющей стали марки 8Cr13Mov и имеет твердость на уровне 58-60 HRC, чего вполне достаточно для выполнения широкого диапазона работ (чистка и нарезка продуктов, работа с древесиной и т.д.). Особенностью клинка Enlan EW042-3 также является длительное сохранение остроты режущей кромки и простота его обслуживания (нож может быть переточен даже в полевых условиях). Лайнеры (основа рукояти) также изготовлены из нержавеющей стали, что позитивно сказывается на прочности конструкции ножа в целом. А вот накладки на рукоять изготовлены из алюминия.
* Внимание! Изображения товара, включая цвет, могут отличаться от реального внешнего вида. Комплектация также может быть изменена производителем без предварительного уведомления. Обращаем ваше внимание на то, что все приведенные выше характеристики товара и сроки поставки носят исключительно информационный характер и не являются публичной офертой, определенной пунктом 2 статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации о характеристиках данного товара, цене и сроках поставки обращайтесь, пожалуйста, к менеджерам компании в Российское представительство или на официальные сайты Производителя данного товара.
Краткие характеристики
Производитель Нож Форма клинка clip-point Вид ножа карманный Тип ножа складной Тип замка Liner lock Тип заточки прямой все характеристики
Гарантия

Характеристики

Стоимость 1142 руб.
Производитель Enlan
Модель EW042-3
О товаре Тип ножа: складной
Вид ножа: карманный
Тип замка: Liner lock
Тип заточки: прямой
Материал рукоятки: алюминий
Длина клинка: 90 мм
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.