Купи в Москве
Авторизация

Замок Luazon Mix 11x1200mm 624965

Замок Luazon Mix 11x1200mm 624965
Цена
128 руб.
Рейтинг
83.2%
Заказы
8
9
* Внимание! Изображения товара, включая цвет, могут отличаться от реального внешнего вида. Комплектация также может быть изменена производителем без предварительного уведомления. Обращаем ваше внимание на то, что все приведенные выше характеристики товара и сроки поставки носят исключительно информационный характер и не являются публичной офертой, определенной пунктом 2 статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации о характеристиках данного товара, цене и сроках поставки обращайтесь, пожалуйста, к менеджерам компании в Российское представительство или на официальные сайты Производителя данного товара.
Luazon Mix 11x1200mm 624965 представляет собой велосипедный навесной замок с креплением, преимущества которого по достоинству оценит каждый. Он найдет свое применение для необходимости предотвращения хищения велосипедов, детских колясок, санок, лодочных моторов и для запирания других хозяйственных и бытовых помещений. Ввиду того, что рассматриваемый товар изготовлен из металла, этот замок является донельзя стойким к самым различным повреждениям, поэтому долгий и надежный эксплуатационный период Вам обеспечен. Диаметр троса составляет 11 мм, а длина 120 см.
Краткие характеристики
Производитель Luazon Тип Замок навесной велосипедный с креплением Дисковый механизм секрета + Материал металл Диаметр троса 11 мм Длина троса 120 см все характеристики
Гарантия

Характеристики

Стоимость 128 руб.
Тип Замок
Производитель Luazon
Модель 624965
О товаре Дисковый механизм секрета
Тип: Замок навесной велосипедный с креплением
Материал: металл
Диаметр троса: 11 мм
Длина троса: 120 см
Вес: 330 г
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.