Купи в Москве
Авторизация

Постельное белье Valtery LS-22 Комплект 2 спальный Cатин

Постельное белье Valtery LS-22 Комплект 2 спальный Cатин
Цена
3489 руб.
Рейтинг
95.2%
Заказы
10
9
Постельное белье Valtery произведено из высококачественного сатина – самого популярного материала для производства постельного белья. Натуральный сатин обладает следующими замечательными свойствами:
1) Природная чистота – постельное белье сшито из сатина, произведенного из натурального экологически чистого хлопкового волокна без добавления пестицидов и химических реагентов.
2) Износоустойчивость – сатиновая ткань обладает повышенной прочностью и износостойкостью, выдерживает многочисленные стирки и практически никогда не рвется.
3) Яркость цвета – постельное белье Valtery не выцветает с течением времени. Яркий дизайн постельного комплекта прослужит Вам много лет и всегда будет радовать Вас насыщенностью и сочностью красок.
4) Гигроскопичность – сатин отлично впитывает и испаряет влагу, великолепно пропускает воздух и поддерживает нужную температуру. С постельным бельем из сатина Вам будет комфортно в любую погоду, оно согреет Вас холодной зимой и подарит приятную прохладу жарким летом.
5) Можно не гладить – сатиновое постельное белье практически не мнется, его можно не гладить. Это позволит Вам сэкономить время, которое можно потратить на себя и свою семью.
6) Выбор успешный людей. Сатин – самый популярный материал для производства постельного белья. Ежедневно в Европе продается около комплектов постельного белья из сатина.
Производитель – текстильная компания Valtery, известная в России в 1999 года, заслужила множество номинаций и наград за высокое качество продукции. Приоритетами компании является ориентация на мировые стандарты качества и доступность цен для потребителей.
1) Строгое соблюдение гигиенических норм РФ – каждый комплект постельного белья Valtery проходит обязательную сертификацию на соответствие гигиеническим нормам, принятым на территории России. Высокое качество каждого комплекта гарантируется производителем.
2) Современное оборудование – фабрика Valtery, расположенная в Китае, оборудована современным высокотехнологичным оборудованием, которое позволяет производить отличные спальные комплекты в ярком динамическом или однотонном классическом дизайне.
3) Упаковка – постельное белье Valtery упаковано в удобный пакет ПВХ и комплектуется специальным фирменным пакетом.
Постельное белье Valtery – оптимальное соотношение цены и качества!

Элитпостель работает с 2009 года и специализируется на продаже домашнего текстиля в Москве и по всей России: от Калининграда до Владивостока. За время работы мы доставили более постельных комплектов и можем смело заявить, что знаем о постельном белье все и даже больше. Наши консультанты смогут помочь Вам сделать правильный выбор и подобрать комплект наиболее подходящий именно Вам.

Характеристики

Стоимость 3489 руб.
Тип Постельное белье
Производитель Valtery
Модель LS-22
О товаре Состав: 100% хлопок
Плотность: 125 гр/м2
Размер пододеяльника: 180х215
Размер простыни: 200х220
Размер наволочки: 4шт - 50х70 (2шт), 70х70 (2шт) 
Ткань: сатин
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.