Купи в Москве
Авторизация

3D ручка Polyes Q1 Red

3D ручка Polyes Q1 Red
Цена
7451 руб.
Рейтинг
60%
Заказы
2
9
3D ручка Polyes Q1 Blue
Компания Future Make, ориентируясь на передовые решения на рынке 3D ручек и цифровых устройств, выпустили один из самых передовых гаджетов для трехмерного конструирования – модель Q1. Данная 3D ручка относится к инновационным гаджетам более высокого ценового уровня. Так симпатичная и увесистая Polyes Q1 в большинстве своих функций может заменить 3D принтер, став надежным помощником у вас в руках. Множество положительных отзывов и видео о 3D ручке, характеризуют ее c лучшей стороны.
В дизайне устройства присутствуют детали такого направления как футуризм. Несмотря на несколько увеличенный вес инструмента по сравнению с другими его аналогами, этот параметр полностью сглаживается достоинствами и универсальностью в работе гаджета.
Polyes Q1 создана для тех, кто ценит функциональность и комфорт. Набор специальных параметров допускает использование 3D ручки маленькими детьми, без опасности навредить себе. 3D ручка Polyes Q1 является лучшим недорогим подарком для ребенка от 8 лет. Данный гаджет можно рекомендовать дизайнерам и художникам, а также всем людям, которые хотят открыть для себя новое увлекательное хобби, и с интересом провести свободное время.
Среди основных достоинств 3D ручки нужно отметить:
Внутри устройства используется специальный материал, фотополимер – специальный химический состав смолы, который застывает благодаря действию ультрафиолета, светящего из сопла (наконечника) ручки, а не более распространенного пластика PLA и ABS;
Функционал 3D ручки позволяет изменять толщину нити, а также дополнительно увеличивать и уменьшать скорость подачи материала, реагируя на интенсивность нажатий;
Температурный диапазон работы ручки Polyes Q1 очень низок и равняется от 20 до 40 градусов Цельсия. Эта особенность не даст обжечься рукам ребенка и позволит вашему чаду безопасно рисовать, работая с ручкой;
Благодаря мощности аккумулятора работать с гаджетом автономно можно более часа.
Примеры работ 3D ручки и трафареты для 3D ручки, можно найти на тематических порталах и сайтах, посвященных теме рисования и 3D – моделирования.
Купить 3D ручку Polyes Q1 можно у нас в интернет – магазине. Приобретя товар, покупатель может быть уверен в гарантии качества и надежности продукции.

Пожалуйста, обновите браузер, скачав его по ссылкам ниже, или обратитесь к системному администратору, обслуживающему Ваш компьютер.

3D ручка POLYES Q1, USB-кабель, 3 картриджа с фотополимером, инструмент для снятия сопла, инструкция на русском языке.

Характеристики

Стоимость 7451 руб.
Тип 3D ручка
Производитель Polyes
Модель Q1
О товаре Материал корпуса: АБС-пластик, поликарбонат
Технология: стереолитография
Расходный материал: светочувствительные полимеры
Многофункциональные чернила: да
Защита глаз от ультрафиолета («датчик уровня безопасности»)
Зарядка: от USB
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.