Купи в Москве
Авторизация

Мини печь Delta D-025 А Grey

Мини печь Delta D-025 А Grey
Цена
5059 руб.
Рейтинг
84.4%
Заказы
2
9
Мечтаете купить мини-печь для тушения, жарки, гриля и делать шашлык в домашних условиях? Теперь это реально – достаточно купить Delta D-025А – настольную электрическую духовку турецкого производства с возможностью приготовления шашлыка.
Активизировать электрическую шашлычницу несложно – необходимо просто повернуть мини-печь на 90 градусов и поставить ее на откидные ножки вертикально. В таком положении может получиться замечательная курочка-гриль, надетая на вертел, или 7 порций шашлыка с овощами, надетых на шампура, которые прилагаются. Для того, чтобы капающий жир не пачкал стенку мини-печи, имеется специальный поддон-мисочка.
Мини-печь Delta D-025А очень вместительна, как для маленьких печей, ее внутренний объем составляет 40 л. Преимуществом этой электрической мини-духовки является также наличие тэна повышенной мощности. На двух уровнях по высоте можно одновременно выпекать много пирожков или готовить несколько блюд, для этого имеется два противня и решетка.
Температуру приготовления в Delta D-025А можно выставить от 50 до 320 градусов Цельсия. Благодаря таймеру можно не переживать о выключении прибора – через полтора часа (максимум) произойдет автоматическое выключение, сопровождающееся звуковым сигналом. Толстое жаропрочное стекло мини-печи рассчитано на то, чтобы выдерживать высокие температуры, аккумулируя необходимое для приготовления тепло внутри.
Спешите купить Delta D-025А по выгодной цене, выставленной интернет-магазинами в нашем каталоге, и Вы получите два бытовых прибора в одном!

Мини-печи и мини-духовки Аэрогрили Блендеры и измельчители Бутербродницы, сэндвичницы Блинницы Вафельницы Весы кухонные Весы бытовые Диспоузеры Йогуртницы Кофемашины и кофеварки Кофемолки Кухонные комбайны Ломтерезки и мультирезки Мультиварки Миксеры Мясорубки Мороженицы Маринаторы Мини-пивоварни Пароварки электрические Рисоварки Соковыжималки Термопоты Тостеры Утюги Фритюрницы Хлебопечи Яйцеварки Электрошашлычницы и электрогрили Электрочайники Прочая мелкая бытовая техника
Давно хотела иметь и мини-печь и шашлычницу. Не ожидала, что додумаются совместить в одном приборе сразу два. Конечно шашлык без дымка не тот, но все-таки иметь в домашних условиях зимой ароматный шашлычок - просто великолепно. Хочу отметить качество - оно на высоте, это не Китай все-таки. Плюс ко всему моя печь очень красивая - в красном цвете, смотрится великолепно! Рекомендую всем этот товар
21 августа 2014

Характеристики

Стоимость 5059 руб.
Тип Мини печь
Производитель Delta
Модель D-025 А
О товаре Откидные ножки для режима приготовления шашлыка
Держатели для шампуров
Поддон для сбора жира, предотвращающий загрязнение духовки
Плавная регулировка температуры от 50° до 320°С
Таймер на 90 минут
Гриль
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.