Купи в Москве
Авторизация

Levenhuk Atom 7x50

Levenhuk Atom 7x50
Цена
3022 руб.
Рейтинг
90%
Заказы
6
9
С классическим биноклем Levenhuk Atom 7x50 картинка будет яркой, чистой и контрастной и днем, и в сумерках! Мощные объективы собирают большое количество света и обеспечивают прекрасную видимость даже при слабой освещенности. Дополнительно на линзы нанесено просветляющее покрытие, повышающее светопропускание оптики. Семикратного увеличения хватает, чтобы хорошо рассмотреть удаленные объекты. Если вы ищете качественный, надежный и удобный полевой бинокль, вашим выбором станет Levenhuk Atom 7x50!
В конструкции используются классические призмы Porro – это позволило свести к нулю потери света внутри корпуса. Линзы с полным просветлением формируют четкое и резкое изображение в сочных, естественных цветах.
Еще одно достоинство бинокля Levenhuk Atom 7x50 – его удобство. Чтобы начать наблюдения, достаточно просто отрегулировать межзрачковое расстояние и настроить диоптрии. Для максимально комфортного использования окуляры снабжены наглазниками из мягкой резины. Бинокль выпускается в прочном корпусе с резиновым покрытием – оно смягчает удары и надежно защищает прибор от грязи, пыли и влаги.
Комплектация:
Бинокль Levenhuk Atom 7x50
Крышки окуляров и объективов
Ремешок
Салфетка для ухода за оптикой
Чехол
Инструкция по эксплуатации и гарантийный талон

Закрыть Тендеры и госзакупки
Наша компания имеет богатый опыт сотрудничества и участия в тендерах с государственными и частными компаниями. Мы предлагаем большой набор готовых решений для образовательных учреждений, а также работаем по индивидуальным техническим заданиям.
Если вы являетесь участником или организатором тендера или госзакупки, заполните, пожалуйста, форму и опишите свой запрос. Наш специалист по работе с корпоративными заказчиками обязательно с вами свяжется.
Проверочный код: * Я согласен (согласна) предоставить мои персональные данные и согласен (согласна) на их обработку. Персональные данные, полученные нами из этой формы, используются только для работы с этим вашим заказом или запросом. Мы надежно храним их в соответствии с действующим законодательством.

Всего вопросов: 1
Илья (2017-02-20 10:54): Доброго времени Вам. Выбираю между Levenhuk Atom 7x50 и Celestron UpClosе G2 8x40. Обратил внимание на углы обзора и поля зрения. Удтивило что Атома 6,8 - угол, а поле зрения 112 метров на 1 км, при этом у Селестрона 8,2 и 143 соответственно. У Атома меньше кратность и больше апертура (поэтому как бы угол теоретически должен быть больше) и при этом он дает меньшее поле и меньше угол. У него что апертура в 50 мм не полностью работает?
Ответ:
Информацию по Вашему отзыву уточняем, предоставим Вам ответ в ближайшие сроки.
Добавить вопрос о "Бинокль Levenhuk Atom 7x50":

Характеристики

Стоимость 3022 руб.
Производитель Levenhuk
Модель Atom
О товаре Межзрачковое расстояние: 56–72 мм
Способ фокусировки: Центральная
Наглазники окуляров: Резиновые
Возможность диоптрийной коррекции: ±3 D
Габариты: 198x180x65 мм
Увеличение: 7 крат
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.