Купи в Москве
Авторизация

Сборная модель Zvezda Корабль Санта Мария 9020П

Сборная модель Zvezda Корабль Санта Мария 9020П
Цена
2122 руб.
Рейтинг
95.2%
Заказы
8
9
Достоинства: Сборка очень детальная, придется поработать с клеем, красками, нитками, пинцетом, ножницами, напильником, иногда позвать кого-то помочь. В общем процесс точно не даст вам заскучать!
Недостатки: Качество изготовления некоторых деталей. Заставит вас прилично повозиться при склейке - совсем не Лего собирать, подготовьте набор инструментов.
Покупал по акции с красками, клеем и кисточкой в подарок, что сначала порадовало, но позже разочаровало, поскольку красок было шесть вместо положенных по инструкции семи и четыре из них были просроченные - на пластик не ложились и не сохли.
Комментарий: Модель хорошая, интересная, но понравится только тем, кто готов поработать руками, инструментом, кое-где докрутить, допилить и потратить много времени на сборку.

Сборная модель Zvezda 9020П "Корабль Христофора Колумба "Санта Мария" 1:75
3 августа 1492 года из порта города Палос на западе в поисках новых путей в Индию отправилась экспедиция из трех судов: «Санта Мария», «Пинта» и «Нинья» под командованием Христофора Колумба.
«Санта Мария» — флагманский корабль эскадры великого первооткрывателя — является самым знаменитым парусником эпохи «Великих географических открытий».
Собрать собственными руками великолепную копию, захочет каждый.
Также масштабная модель позволит ознакомиться с премудростями инженерии, что может стать очень полезным навыком для ребенка.
Подарочный набор комплектуется клеем, кисточкой и красками.
Возраст: от 10 лет.

Сфотографируй товар - получи ON-бонусы!
Помогать другим покупателям определиться с выбором товара теперь выгодно! Сфотографируйте товар, который приобрели у нас, и получите за это ON-бонусы! *
Размещайте качественные фотографии каждого товара, приобретенном в интернет-магазине ОНЛАЙН ТРЕЙД.РУ. Благодаря этому другие покупатели смогут узнать о качестве, достоинствах и возможных недостатках товара, который они собираются приобрести. А Вы за свои фотографии получите заслуженную награду на ваш бонусный счет.
* подробную информацию о правилах публикации фотографий товаров смотрите в разделе ON-бонусы за фотографии товара
Войти и разместить фотографии

Характеристики

Стоимость 2122 руб.
Тип Сборная модель
Производитель Zvezda
Модель 9020П
О товаре Материал: пластик
Размер модели: см
Тип: сборная модель
Масштаб: 1:75
Рекомендуемый возраст: от 10 лет
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.