Купи в Москве
Авторизация

Шапочка Merri Merini 0-12 месяцев Pink-White MM-14G

Шапочка Merri Merini 0-12 месяцев Pink-White MM-14G
Цена
1845 руб.
Рейтинг
92%
Заказы
2
9
Штаны 6 12 Месяцев Pink Strip MM 09G Merri Merini 6 12 месяцев Pink MM 09G Мягкие и теплые штанишки леггинсы из шерсти мериноса обеспечат комфорт и удобство движений ребенку на улице и дома. Натуральный материал, из которого выполнена модель, позволяет мгновенно впитывать и отводить влагу от вспотевшей кожи, тем самым не допуская ее переохлаждения. Такая вязанная вещица позволяет формировать оптимальный микроклимат для кожи, позволяя сохранить тепло в холодное время года и подарить прохладу в теплое. Подходят для игр на воздухе и занятий спортом. Штанишки хорошо садятся по фигуре ребенка любой комплекции и великолепно смотрятся на малышах. Эластичные резинки манжетки на щиколотках прекрасно фиксируют длину штанишек, не давая им задираться, сползать и перекручиваться, но при этом и не натирая, не сдавливают, и, что немаловажно не препятствуют активному движению.

Шапочка 0 12 Месяцев Pink White MM 14G
В период холодов стоит уделять особенное внимание тому, во что одет ваш ребенок. Как и любая другая часть тела, голова всегда должна находиться в тепле. К сожалению, многие модели шапок, представленные в магазинах, справляются с этой задачей не очень хорошо, результатом тому являются частые простуды. С Merri Merini MM 14G вашему ребенку будет комфортно в любую погоду. Поскольку она обладает удобными завязками, малышку не продует даже если на улице бушует сильный ветер, ушки будут полностью закрыты. Преимущество этой модели состоит также в том, что она изготовлена из натуральной шерсти, а не из синтетического волокна. Подкладка из флиса очень приятна на ощупь, она не будет вызывать раздражения при носке. Важно отметить и стильный внешний вид этого аксессуара: его украшает интересный орнамент и помпон.

Боди 3 6 Месяцев Pink Strip MM 03G Merri Merini Pink Strip MM 03G изделие из шерсти мериноса. Овечья шерсть имеет уникальное свойство впитывать влагу, при этом не становясь на ощуп сырой. Влага испаряется через шерсть, и при этом почти не охлаждает кожу. Простыми словами, сохраняется термоизоляци Овечья шерсть замечательно впитывает и испаряет пот, не создавая застоя тепла, что в случае синтетических тканей бывает постоянно. Молоко, слюна и прочие младенческие прелести быстро высыхают, при этом одежда остается теплой и не выглядит грязной. Благодаря этому чудесному свойству шерсти, младенец всегда выглядит бодро и опрятно. Малыш ведет активный образ жизни. Не беспокойтесь, в белье из органической шерсти ему не будет жарко. Совсем наоборот, он всегда будет сухим и теплым. Детки, которые носят такое белье, реже простужаются.

Характеристики

Стоимость 1845 руб.
Тип Шапочка
Производитель Merri Merini
Модель MM-14G
О товаре Возраст: 0-12 месяцев
Материал: Шерсть, флис
Тип: Шапка
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.