Купи в Москве
Авторизация

Электросушилка для рук Stiebel Eltron HTT 5 SM

Электросушилка для рук Stiebel Eltron HTT 5 SM
Цена
42661 руб.
Рейтинг
70.8%
Заказы
8
9
Электросушитель Stiebel Eltron HTT 5 SM предназначен для постоянного использования, характеризуется небольшими габаритами и современным дизайном. Оснащена сенсорами, которые срабатывают, когда вы подносите к электросушителю руки и отключается после того как вы убираете руки.
Сушка для рук Stiebel Eltron HTT 5 SM современная малогабаритная сушка, которая очень простая в монтаже и имеет антивандальный металлический корпус. Имеет большую мощность при низком уровне шума. Имеет защиту IP23, которая защищает его от капель воды. Применяется в общественных местах, таких как школа, бар, ресторан и в других местах, где требуется гигиеничное просушивание рук.
Особенности сушки для рук Stiebel Eltron HTT 5 SM:
Антивандальный, металлический корпус;
Режим работы: горячий воздух;
Низкий уровень шума;
Сенсорные датчики;
Удобство в использовании;
Высокая надежность и безопасность;
Отвечает требованиям санитарных и гигиенических норм.
Автоматическое включение оборудован сенсорными датчиками, которые срабатывают автоматически после поднесения к электросушителю рук и автоматически отключается после того как вы уберете руки. Датчики постоянно производят сканирование пространства под соплом электросушителя.
Антивандальный корпус электросушилка для рук имеет антивандальный металлический корпус, который защищает прибор от внешних повреждений. Сушка предназначена для работы в общественных местах.
Эффективная работа электросушитель выпускает струю горячего воздуха, которая позволяет высушить руки за считанные секунды и при этом не обжигает руки. Сушкаимеет высокий уровень мощности и при этом работает очень тихо.
Электросушитель для рук Stiebel Eltron HTT 5 SM, это современное устройство, которое имеет металлический антивандальный корпус, современный вид и небольшие габариты. Устройство будет отлично смотреться в любом помещении, в котором будет установлен. В нашем интернет магазине вы сможете подобрать подходящий для вас электросушитель для рук.

Кредит
Интернет-магазин предлагает купить Антивандальная сушилка для рук Stiebel Eltron HTT 5 SM в кредит или рассрочку не выходя из дома! Для этого нужно, всего лишь, выполнить следующие действия:

1. Выберите интересующий Вас вариант оплаты
Кликните на нужную кнопку Купить в кредит или Рассрочка.


2. Оформите заявку
Выберите удобные для Вас срок и первоначальный платеж, затем заполнить несколько обязательных полей.


3. Ожидайте решение по кредиту или рассрочке
Время принятия решения не более 15 минут. После этого с вами свяжется наш специалист.

Электросушитель Stiebel Eltron HTT 5 SM предназначен для постоянного использования, характеризуется небольшими габаритами и современным дизайном. Оснащена сенсорами, которые срабатывают, когда вы подносите к электросушителю руки и отключается после того как вы убираете руки. Сушка для рук Stiebel Eltron HTT 5 SM современная малогабаритная сушка, которая очень простая в монтаже и имеет антивандальный металлический корпус. Имеет большую мощность при низком уровне шума. Имеет защиту IP23, которая защищает его от капель воды.

Характеристики

Стоимость 42661 руб.
Тип Электросушилка для рук
Производитель Stiebel Eltron
Модель HTT 5 SM
О товаре Номинальная мощность, кВт:
Напряжение сети, В: 220
Расход воздуха, м3/час: 250
Материал корпуса: алюминий
Уровень шума, дБ: 68
Скорость, м/сек: 25 (90 км/ч)
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.