Купи в Москве
Авторизация

Смеситель Elghansa Platea 2301102

Смеситель Elghansa Platea 2301102
Цена
5665 руб.
Рейтинг
97.6%
Заказы
2
9
Смесители для ванны с душем Смесители для душа Смесители для раковины Смесители для биде Настенные смесители для раковины Смесители на борт ванны Смесители для умывальника Напольные смесители Смесители с гигиеническим душем Встраиваемые смесители для ванны и душа Встраиваемые смесители для душа Смесители для кухни Смесители для питьевой воды Электронные смесители - настенные для ванны - смесители для мойки - смесители с длинным изливом - смесители с керамическими ручками - смесители для душевой кабины - смесители универсальные - смесители с термостатом или термостатические - смесители в стиле арт-деко - смесители в классическом стиле - смесители в стиле ретро - смесители в современном стиле - однорычажные - двухвентильные - премиум класс - эконом класс - смесители caprigo - смесители бронза - смесители белые - смесители золото - смесители хром - смесители хром/золото - смесители черные - смесители Болгария - смесители Германия - смесители Италия - смесители Франция - смесители Швейцария - термостаты для ванны из стены - термостаты для душа из стены - термостаты на борт ванны - термостаты универсальные встроенные
по Москве и Московской областиМосква (сегодня или на следующий день)Аксессуары, смесители, мелкие товары - 300руб в пределах МКАД. При заказе на сумму более 10 тыс. руб - БЕСПЛАТНО!
Ванны, мебель - от 1000руб в пределах МКАД. При комплексных заказах - БЕСПЛАТНО!
Санфаянс, полотенцесушители - от 600руб в пределах МКАД.
СПЕЦИАЛЬНЫЕ ЦЕНЫ НА ДОСТАВКУ ЗА МКАД!
БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА НА БРЕНДЫ MIGLIORE, AQUANET, АКВАТОН!
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПОДХОД И ГИБКАЯ СИСТЕМА СКИДОК!
ПОДРОБНЕЕ
Регионы России - при наличии товара на складе в Вашем регионе доставка осущевствляется по тарифам Москвы, доставка до транспортной компании в Москве БЕСПЛАТНО
ГАРАНТИЯ
Дорогие клиенты, хотим обратить внимание, что на весь товар, представленный в нашем интернет-магазине, предоставляется гарантийное обслуживание на срок от 1 года до 10 лет в зависимости от производителя. Гарантийный срок, а так же телефоны и адреса гарантийных мастерских указаны в гарантийных талонах, которые Вам предоставляются вместе с товаром.
СЕРВИСНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ
Сервисное обслуживание осуществляют лицензированные сервисные центры. Адреса и телефоны сервисных центров указаны в гарантийных талонах.

Характеристики

Стоимость 5665 руб.
Тип Смеситель
Производитель Elghansa
Модель 2301102
О товаре Керамический картридж
Монтаж- настенный
Однорычажный
Излив- поворотный
Аэратор
Лейка
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.