Купи в Москве
Авторизация

Кулер Cooler Master Hyper T4 (RR-T4-18PK-R1)

Кулер Cooler Master Hyper T4 (RR-T4-18PK-R1)
Цена
1470 руб.
Рейтинг
90.8%
Заказы
14
9
Достоинства: Тихий, эффективный, лёгкий монтаж.Недостатки: Не сидит жёстко.Комментарий: Приобрёл данную модель, для охлаждения i5 3570 на материнке Gigabyte GA-Z77X-D3H. Без проблем установил, но как уже писали смутило то, что кулер не сидит жёстко, немного елозит вокруг своей оси. Но надо признать при этом плотно прилегает к процессору, так что проблем с охлаждением нет. По габаритам, кулер ничему не мешает, и в случае надобности его можно легко снять не демонтируя мать к примеру для замены термопасты. Опасался только, что не закроется крышка, так как по высоте он не маленький, но опасения были напрасны, крышка закрылась нормально оставив зазор в 1см, на это надо обратить внимание тем у кого на высоте процессора будут установлены корпусные вентиляторы, с ними крышка попросту не закроется. С основной задачей кулер справляется на отлично, что от него и требуется. И так дополню свой отзыв по истечении нескольких месяцев активной эксплуатации. Кулер всё так же тих, впрочем это не стало сюрпризом, так как прежняя модель у меня отработала 3 года, и продолжает тихо работать у нового владельца. Температура проца никогда не приближалась к критической отметке, что не может не радовать.
Достоинства: Надежный кулер для процессора, работает исправно, не греется теперь процессор так сильно, в простое так вообще себя отлично чувствует, в нагрузке градусов 65 примерноНедостатки: По мне так никаких, ну нет регулятора оборотов, ну и ладно.Комментарий: Он сам отлично выполняет свою работу, На свое место встал отлично, с пастой полный порядок. Сделан не криво, по высоте никуда не уперся. С подключением полный порядок, крутится быстро,все гуд.
Достоинства: Поставил кулер на соккет 1155, работает уверенно, мощный работает уверенно кулер! выглядит приятно, помогает охлаждениюНедостатки: Неа, не нашелКомментарий: Рекомендую и вам на него обратить внимание, все-таки кулер не дешевый. но и не супер дорогой вариант. Корпус из хорошего материала, мощности более чем достаточно, чтобы держать процессор в норме даже при нагрузках, и можно даже разогнать процессор под ним.

Характеристики

Стоимость 1470 руб.
Тип Кулер
Производитель Cooler Master
О товаре Количество тепловых трубок: 4
Материал радиатора: алюминий+медь
Количество вентиляторов: 1
Размеры вентилятора (ДхШхВ): 120x120x25 мм
Скорость вращения: 600 - 1800 об/мин
Воздушный поток: 24 - 70 CFM
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.