Купи в Москве
Авторизация

Аксессуар Защитная пленка Microsoft Lumia 430 Red Line матовая

Аксессуар Защитная пленка Microsoft Lumia 430 Red Line матовая
Цена
95 руб.
Рейтинг
99.2%
Заказы
2
9
Защитная пленка дляMicrosoft Lumia 430 Dual SIM полностью соответствует размеру экрана Вашего коммуникатора и гарантирует высокую степень устойчивости к царапинам и износу. С наклеенной защитной пленкой вероятность разбить дисплей уменьшается на 90 процентов. Применение пленки не уменьшает сенсорность экрана смартфона, а антибликовые свойства помогут при ярком солнце или искусственном освещении.
Gosso неустанно улучшает свои стандарты качества работы во всех её направлениях. Все эти годы наша команда непрерывно следит за тенденциями мира современной мобильной электроники. Вы наверняка задумывались как надёжно защитить экран своего устройства от трещин и разломов при случайных падениях и ударах? Мы рекомендуем Вам купить защитное стекло или защитную плёнку.
Защитные плёнки для Microsoft великолепное разнообразие лучших аксессуаров. Защитная пленка для экрана Microsoft Lumia 430 Dual SIM (RED LINE Матовая) правильный выбор для эффективной защиты экрана Вашего девайса.
Широкий ассортимент товаров, разумные цены, быстрая доставка по Москве, Спб и всей стране, высокий уровень сервиса на всех этапах взаимодействия с Клиентами - всё это ключевые приоритеты нашей каждодневной работы.

Характеристики

Стоимость 95 руб.
Тип Аксессуар
Производитель Red Line
О товаре Совместимость: Microsoft Lumia 430
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.