Купи в Москве
Авторизация

Корм Schesir Рыба 400g для кошек 132.С704

Корм Schesir Рыба 400g для кошек 132.С704
Цена
144 руб.
Рейтинг
77.2%
Заказы
10
9
Преимущества сухого корма Schesir для взрослых кошек:
Правильное соотношение омега-3 кислот и омега-6 кислот является очень важным для развития и поддержания клеток мозга, а соотношение белка и растительных экстрактов способствует нормальному пищеварению.
Особая форма гранул в уменьшает образование зубного налета и зубного камня.
Правильное содержание магния и экстракт зеленого чая способствует нормальному функционированию мочевыводящих путей.
Сердцевина свеклы, пробиотики (ФОС), рыбий жир и экстракт юкки способствуют нормальному усвоению питательных веществ и способствует хорошему здоровью и функционированию желудочно-кишечного тракта.
Экстракт юкки - уменьшает запах кала и мочи.
Сочетание алоэ вера, аминокислот, витаминов и минералов делает кожу Вашего питмоца здоровой, а шерсть мягкой и блестящей. Алоэ вера помогает оптимальному развитию жизненно важных функций, таких как иммунная система, а также является природным противовоспалительным средством.
Хондроитин и глюкозамин способствует развитию и поддержанию опорно-двигательного аппарата.
Использование одного источника животного белка в сухом корме для взрослых кошек способствует снижению возможной аллергии.

Все этого очень хотели! В преддверии новогоднего предпраздничного ажиотажа и стандартного подъема цен у многих поставщиков на портативную цифровую технику, мы предлагаем специальные цены только лишь до 19 декабря включительно. Просим отнестись с пониманием к тому, что количество товара ограничено, т.к. все деды морозы и снегурочки приобретают подарки заблаговременно. Ждем всех в нашем магазине на Автозаводской, который работает с 9:00 до 22:00, без выходных и перерывов!
Уважаемые покупатели! В связи с началом предпраздничного ажиотажа, в нашем торговом зале ближе к вечеру можно наблюдать умеренные очереди. Конечно, это лишний раз подтверждает, что у нас лучшие цены и лучший ассортимент, но для Вашего удобства вносим предложение: у кого есть возможность приехать в первой половине дня, пожалуйста, приезжайте!
Во избежание недопонимания,
все вопросы, связанные с рекламациями
и гарантийными обязательствами,
принимаются только в письменном виде
через эту форму
!!! ДУБЛИРОВАТЬ СООБЩЕНИЯ НЕ НУЖНО !!!
(время ответа ~3 дня)
Уважаемые покупатели, во избежание недопонимания, все вопросы, связанные с рекламациями и гарантийными обязательствами, принимаются только в письменном виде через эту форму
Предложите нам вариант взаимовыгодного сотрудничества:
Уважаемые покупатели! По любым вопросам, касающимся акций, проходящих в нашем магазине, просьба обращаться через эту форму:
Ваше имя *
Ваш телефон *
Ваш e-mail
Сообщение *
(максимум 700 символов)

Количество символов: 0
!!! ДУБЛИРОВАТЬ СООБЩЕНИЯ НЕ НУЖНО !!!

Характеристики

Стоимость 144 руб.
Тип Корм
Производитель Schesir
Модель 132.С704
О товаре Ингредиенты: 25% рыбной муки, рис, ячмень, очищенный свиной жир, картофельный протеин, кукурузный глютен, сушеная мякоть свеклы, 1% пивные дрожжи, льняное семя, рыбий жир, гороховая муки, подсолнечное масла, 1% фруктоолигосахаридов (ФОС), пирофосфат натрия, хлорид калия, 0,3% продуктов из трав (алоэ, подорожника, розмарина, календулы, ромашки, зеленого чая, фенхеля, крапивы, куркумы), 0,1% Мохаве юкки.
Вес: 400 г

Сухой корм для кошек
Анализ: белки 33%, неочищенных масел и жиров 17%, сырые волокна 2,2%, сырая зола 6,1%, кальций 0,86%, фосфор 0,84%, магний 0,09%, натрий 0,4%, калий 0,6%, влажность 10,0%, омега-6 2,9%, омега-3 0,9%.
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.