Купи в Москве
Авторизация

Принтер Brother HL-L2365DWR

Принтер Brother HL-L2365DWR
Цена
11695 руб.
Рейтинг
77.6%
Заказы
4
9
Описание Принтер лазерный Brother HL-L2365DWR
Принтер Brother HL-L2365DWR является олицетворением качества и доступной цены. Малогабаритный аппарат, вес которого не превышает 6,8 килограмма. Обладает высокой производительностью и скоростью печати документов, которая составляет 30 страницы в минуту, время, необходимое для разогрева перед началом печати, не превышает 9 секунд. В агрегате адаптирована технология лазерной печати документов. Это позволяет получить документ с разрешением в 2400х600 dpi.
Разработчики Brother HL-L2365DWR учли современные требования к принтерам и встроили в аппарат оперативную память с объемом 32 мегабайта и высокочастотный центральный процессор типа ARM9, что позволило сократить время на обработку операций. Максимальная загрузка бумаги насчитывает 250 страниц. Данное периферическое устройство совместимо с различными ОС. Установленная система поддержки сети Wi-Fi позволяет использовать аппарат дистанционно без прямого подключения через кабель к настольному ПК.

Интернет-дискаунтер – это доступные цены, удобство заказа и широчайший ассортимент в клике от Вас! В TechnoPoint нет продавцов-консультантов и торговых залов в привычном их понимании, но качество товара остается на высоте. Закажите доставку «до двери» или заберите вашу покупку в любой точке выдачи в удобное для Вас время! Перейти на сайт
Сервисный центр DNS – это команда профессионалов, занимающаяся оказанием услуг по сервисной поддержке и обслуживанию любой техники. Мы занимаемся гарантийным и платным ремонтом, а также обслуживанием цифровой и бытовой техники, купленной в сети магазинов DNS. Наш центр сможет помочь каждому клиенту! Перейти на сайт

Характеристики

Стоимость 11695 руб.
Тип Принтер
Производитель Brother
Модель HL-L2365DWR
О товаре Интерфейс проводной сети: 10/100 Base-TX
Интерфейс беспроводной сети: IEEE
Подключение: Проводная сеть, Беспроводная сеть
Характеристики материалов для печати: Стандартный лоток: обычная бумага и бумага из вторсырья (60–105 г/м); слот для ручной подачи: обычная и высокосортная бумага, бумага из вторсырья (60–163 г/м); Стандартный лоток: A4, Letter, A5, A5 (с длинным краем), A6, Executive; слот для ручной подачи: ширина 76,2–215,9 мм, длина 127–355,6 мм (в автоматическом режиме двусторонней печати поддерживается только формат A4)
Проводная сеть: 10Base-T/100Base-TX
Безопасность проводной сети: SMTP-AUTH, SNMP v3
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.