Купи в Москве
Авторизация

Гарнитура Razer Kraken Pro V2 Oval Green RZ04-02050600-R3M1

Гарнитура Razer Kraken Pro V2 Oval Green RZ04-02050600-R3M1
Цена
6332 руб.
Рейтинг
69.6%
Заказы
6
9
Гарнитура RAZER Kraken Pro V2 Oval Green (RZ04-02050600-R3M1)
50-миллиметровые динамики для баланса внутриигрового звука и общения
Улучшенное воспроизведение звука в гарнитуре Razer Kraken V2 Oval обеспечивается двумя 50-миллиметровыми модифицированными динамиками. Они большего размера, чем динамики в гарнитурах Kraken предыдущего поколения, и обладают более широким диапазоном частот, что поддерживает идеальный баланс между прослушиванием внутриигрового аудио и групповым общением.
Цельная алюминиевая рамка для увеличения срока службы
Гарнитуры Razer Kraken V2 Oval имеют новейшую цельную алюминиевую рамку, которая является более прочной и гибкой, чем другие обычно используемые при создании гарнитур материалы. Было проведено тщательное тестирование на удароустойчивость, изменение формы, добавочный вес, небрежное обращение и многое другое. Результат показал, что гарнитура действительно готова ко всем суровым реалиям профессионального гейминга.
Разработана для обеспечения максимального комфорта и нулевого давления
Дужка Razer Kraken V2 Oval была спроектирована таким образом, чтобы сбалансировать распределение веса и уменьшить давление для максимального комфорта во время продолжительной игры. Чаши стали ещё больше, мягче и обеспечивают ещё лучшую изоляцию звука, чем раньше. Также обновленные чаши наушников оснащены особыми встроенными желобами, позволяющими геймерам, которые носят очки, пользоваться гарнитурой, не испытывая дискомфорта после долгой игры.
Пульт управления и полностью выдвижной микрофон
Настраивайте звук в пылу сражений, используя гибкий однонаправленный электретный конденсаторный ECM микрофон Razer Kraken V2 Oval, и пульт управления громкостью и микрофоном на проводе. Гибкий телескопический микрофон выдвигается из левой чашки наушников тогда, когда вам он нужен. Вы можете его точно отрегулировать, чтобы добиться кристально четкого звучания.
Новые овальные амбушюры
Овальные подушечки для ушей Razer Kraken V2 Oval стали больше, мягче и они лучше изолируют звук, чем круглые амбушюры, для тех геймеров – у кого более крупная голова и уши.

Напиши обзор — получи ON-бонусы!
Помогать другим покупателям определиться с выбором товара теперь выгодно! Расскажите о товаре, который приобрели у нас, и получите за это ON-бонусы! *
Напишите свой интересный обзор на товар, купленный вами в ОНЛАЙН ТРЕЙД.РУ, и мы начислим от 150 до 1000 ON-бонусов на ваш бонусный счёт после того, как ваш обзор будет опубликован на нашем сайте. Благодаря этому другие покупатели смогут узнать о качестве, достоинствах и возможных недостатках товара, который они собираются приобрести. А Вы за свои обзоры получите заслуженную награду на ваш бонусный счет.
* подробную информацию о правилах публикации обзоров на товары смотрите в разделе ON-бонусы за обзоры на товары
Войти и написать обзор
Сфотографируй товар - получи ON-бонусы!
Помогать другим покупателям определиться с выбором товара теперь выгодно! Сфотографируйте товар, который приобрели у нас, и получите за это ON-бонусы! *
Размещайте качественные фотографии каждого товара, приобретенном в интернет-магазине ОНЛАЙН ТРЕЙД.РУ. Благодаря этому другие покупатели смогут узнать о качестве, достоинствах и возможных недостатках товара, который они собираются приобрести. А Вы за свои фотографии получите заслуженную награду на ваш бонусный счет.
* подробную информацию о правилах публикации фотографий товаров смотрите в разделе ON-бонусы за фотографии товара
Войти и разместить фотографии

Характеристики

Стоимость 6332 руб.
Тип Гарнитура
Производитель Razer
Модель Kraken Pro V2 Oval RZ04-02050600-R3M1
О товаре Мощность на входе: 30 мВт
Динамики: 50 мм, с неодимовыми магнитами
Внутренний диаметр амбушюров: 56 мм
Тип подключения: аналоговое, 3,5 мм
Длина кабеля: 1,3 м плюс разделительный адаптер, 2 м
Приблизительный вес: 332 г
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.