Купи в Москве
Авторизация

Игра Забияка Самолёты 1373472

Игра Забияка Самолёты 1373472
Цена
342 руб.
Рейтинг
86%
Заказы
12
9
Сима-ленд вправе самостоятельно и без уведомления пользователей отбирать отзывы для публикации. Мы не размещаем отзывы, которые:
не относятся к тематике работы магазина, осуществлению покупок в нём;
не относятся к реальному опыту использования данного товара;
не содержат полезной информации для других пользователей;
содержат ненормативную лексику, высказывания оскорбительного характера;
содержат ссылки на другие веб-сайты.
Мы не публикуем подборки и обзоры товаров, в которых содержатся:
ссылки на другие веб-сайты в тексте подборки и обзора, а также упоминания конкретных продавцов и импортёров товаров;
утверждения, порочащие честь, достоинство и деловую репутацию третьих лиц (в том числе магазинов, производителей и импортёров товаров);
материалы (в том числе в виде текста, видео, графических изображений, кода), нарушающие права третьих лиц, в том числе права на результаты интеллектуальной деятельности и средства индивидуализации.
Сима-ленд оставляет за собой право удалить опубликованный отзыв, подборку и обзор товаров в любое время, а также самостоятельно определять срок, в течение которого отзывы считаются актуальными и на который они публикуются в рамках сайта Сима-ленд.
Мы не принимаем на себя обязательств сообщать пользователям о причинах отклонения публикации и удаления ранее опубликованных отзывов, оценок, подборок и обзоров товаров.
Если пользователь отвечает на отзыв или вопрос к нему, он соглашается получать уведомления от сайта Сима-ленд о новых ответах на свои комментарии.

Конструируем свой летательный аппарат
Откройте для себя прогрессивные технологии вместе с увлекательными наборами серии «Эврики». Сконструируйте собственный самолёт и отправляйтесь в путешествие по просторам знаний и новых открытий.
Веселье начинается!
Чтобы летательный аппарат получился по-настоящему инновационным, придумайте уникальный рисунок и раскрасьте машину, используя собственную цветовую схему.
Соберите модель как показано в инструкции, наденьте воздушный шар на мундштук со стороны большого отверстия, надуйте его, и воздушное судно взлетит. Готово!
Играем с пользой
Проявив фантазию, ребёнок создаст свой собственный корабль и реактивный самолёт, будет запускать устройства и наблюдать за их движением. Так маленький учёный не только весело проведёт время, но и разовьёт фантазию, творческое и техническое мышление, узнает много нового и интересного.
В комплекте:
верхняя часть космического корабля;
верхняя часть пассажирского самолёта;
шасси космического корабля;
шасси пассажирского самолёта;
2 мундштука;
2 передних колеса;
2 задних колеса;
2 замка;
4 воздушных шара;
4 дорожных конуса;
набор красок;
кисточка;
пандус;
лист наждачной бумаги.
Размеры полученных игрушек
Шаттл: 15,6 x 9,5 x 6,7 см.
Пассажирский самолёт: 15,6 x 14 x 7 см.
Набор предназначен для детей старше 8 лет.

© 2017 ООО ТД «Сима-ленд». Все данные, представленные на сайте, носят сугубо информационный характер и не являются исчерпывающими. Для более подробной информации следует обращаться к менеджерам компании по указанным на сайте телефонам. Вся представленная на сайте информация, касающаяся комплектации, технических характеристик, цветовых сочетаний, а также стоимости продукции, носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями пункта 2 статьи 437 Гражданского Кодекса Российской Федерации. Указанные цены являются рекомендованными и могут отличаться от действительных цен.

Характеристики

Стоимость 342 руб.
Тип Игра
Производитель Забияка
Модель Самолёты 1373472
О товаре Тип: набор для опытов
Количество элементов: 23
Вес: 278 г
Размер: 18 см 6 см 24 см
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.