Купи в Москве
Авторизация

Стайлер Scarlett SC-HS60004

Стайлер Scarlett SC-HS60004
Цена
393 руб.
Рейтинг
96%
Заказы
5
9
Достоинства: Хороший нагрев, не пригарает волосы.Недостатки: все окКомментарий: Щипцы для волос SCARLETT это хорошая альтернатива дорогим средствам для завивки. Качество тоже порадовало, через пол года частого использования щипцы не перестали так же хорошо и быстро нагревается. Они дают возможность делать локоны одинаковые, которые смотрятся очень даже естественно. Щипцы не подойдут для любителей крупных локонов, так как плойка не даёт возможность их сделать. Насадка которая на неё резиновая, что так же хорошо, потому что не даёт обжечься во время накрутки волос, хоть температура нагревания и высокая, но не было замечено пригорание волос или образование пара, как в некоторых щипцах. Так же на щипцах есть защита шнура от перекручивания.
Достоинства: Одни достоинстваНедостатки: Их нетКомментарий: Получила повышение на работе, стала чаще выезжать на встречи, захотелось чаще что-нибудь придумывать с волосами, не помню точно когда, по скидке купила щипцы Скарлетт, вот сейчас активно пользуюсь, сем довольная, очень удобные, приятно держать в руке, нагрев моментальный, остывает тоже быстро, форма пластин, позволяющая создавать локоны. Вот сейчас я думаю, что не зря я совсем тогда купила себе щипцы)
Достоинства: Минимальный набор для хороших причесок. Ещё и недорогоНедостатки: Ну а если вы профессионал, то лучше задуматься перед покупкой.Комментарий: Тем, кому нужны только утюжок и плойка - эта модель очень даже подойдет. Покупать целый набор ради кудрей разной формы не по мне, с этими щипцами же тоже можно по всякому извернуться, чтобы каждый раз разные результаты получались. Меня по крайней мере все устраивает.

Характеристики

Стоимость 393 руб.
Тип Стайлер
Производитель Scarlett
Модель SC-HS60004
О товаре Удобная кнопка ВКЛ/ВЫКЛ
Мощность: 20 Ватт
2 в 1 - выпрямление и завивка
Цельнокерамические пластины – защищают волосы от перегрева, сохраняют их природную структуру и оказывают антистатический эффект
Специальная эргономичная форма, позволяющая удобно держать прибор в руке
Специальная форма пластин, позволяющая создавать локоны
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.