Купи в Москве
Авторизация

Миксер Aresa AR-1902

Миксер Aresa AR-1902
Цена
944 руб.
Рейтинг
68.8%
Заказы
4
9
Все этого очень хотели! В преддверии новогоднего предпраздничного ажиотажа и стандартного подъема цен у многих поставщиков на портативную цифровую технику, мы предлагаем специальные цены только лишь до 19 декабря включительно. Просим отнестись с пониманием к тому, что количество товара ограничено, т.к. все деды морозы и снегурочки приобретают подарки заблаговременно. Ждем всех в нашем магазине на Автозаводской, который работает с 9:00 до 22:00, без выходных и перерывов!
Уважаемые покупатели! В связи с началом предпраздничного ажиотажа, в нашем торговом зале ближе к вечеру можно наблюдать умеренные очереди. Конечно, это лишний раз подтверждает, что у нас лучшие цены и лучший ассортимент, но для Вашего удобства вносим предложение: у кого есть возможность приехать в первой половине дня, пожалуйста, приезжайте!
Миксер Aresa AR-1902  станет незаменимым помощником в кулинарном творчестве. С его помощью вы сможете замесить тесто или взбить крем для любого из ваших кулинарных шедевров. Данная модель поддерживает работу в 5 скоростях и в ТУРБО режиме — выбор скорости позволяет не только взбивать, но и замешивать тесто любой консистенции. Благодаря специальной кнопке все насадки с легкостью вынимаются из корпуса и поддаются чистке. Мощность данной модели составляет 200 Вт, что обеспечивает эффективную работу на протяжении долгого периода времени. Более того, рассматриваемая модель оснащена эргономичной рукояткой — миксером не только удобно работать на протяжении длительного времени, но и также комфортно переключать скорости прямо в ходе приготовления. Творите на кухне быстро и с удовольствием вместе с Aresa AR-1902 !
Во избежание недопонимания,
все вопросы, связанные с рекламациями
и гарантийными обязательствами,
принимаются только в письменном виде
через эту форму
!!! ДУБЛИРОВАТЬ СООБЩЕНИЯ НЕ НУЖНО !!!
(время ответа ~3 дня)
Уважаемые покупатели, во избежание недопонимания, все вопросы, связанные с рекламациями и гарантийными обязательствами, принимаются только в письменном виде через эту форму
Предложите нам вариант взаимовыгодного сотрудничества:
Уважаемые покупатели! По любым вопросам, касающимся акций, проходящих в нашем магазине, просьба обращаться через эту форму:
Ваше имя *
Ваш телефон *
Ваш e-mail
Сообщение *
(максимум 700 символов)

Количество символов: 0
!!! ДУБЛИРОВАТЬ СООБЩЕНИЯ НЕ НУЖНО !!!

Характеристики

Стоимость 944 руб.
Тип Миксер
Производитель Aresa
Модель AR-1902
О товаре Венчики для взбивания яиц и крема: есть
Спирали для замешивания теста: есть
Кнопка извлечения насадок: есть
Тип: миксер
5 скоростных режимов + функция ТУРБО (максимально увеличивает скорость) 
Напряжение: 230В, 50Гц
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.