Купи в Москве
Авторизация

Ломтерезка Bradex Сеньор Помидор TD 0071

Ломтерезка Bradex Сеньор Помидор TD 0071
Цена
337 руб.
Рейтинг
91.6%
Заказы
0
9
Ищете где найти продукт Bradex Сеньор Помидор TD 0071?
Для большей части сограждан нашей страны заветным желанием становится сейчас приобретение товара Bradex Сеньор Помидор TD 0071. Не сложно найти отзывы о работе данного товара на различных порталах, и недовольных среди комментаторов почти нет. Подробные сведения по параметрам товара можно увидеть на страницах интернет-магазина Дешевая Техника. Общее описание товара Bradex Сеньор Помидор TD 0071 содержит в себе как параметры, так и сведения о гарантии, способах доставки и специальных сервисах. Компания-производитель Брадекс оставляет за собой право на внесение улучшений в механизм, внешний вид и комплектацию продуктов без предварительного уведомления. Зайдя на фирменную страницу производителя, Вы сумеете получить информацию о возможных изменениях.
Своей доступностью всегда притягивают много пользователей цены на товары в магазине Дешевая Техника. Сравните стоимость на этот товар на нашем сайте с ценами в других онлайн-магазинах и Вы наверняка сделайте выбор в пользу нас. Удостовериться в том, что представленные предложения являются самыми выгодными, Вы сможете, сделав заказ в Дешевая Техника.
По указанному номеру можно пообщаться с оператором, если другие варианты заказа товара для Вас не приемлемы. Выявить отсутствие недостатков в оплаченного товара поможет проверка, производимая покупателем вместе с сотрудником службы доставки. Для урегулирования различных вопросов, касающихся стоимости товара или его покупки можно пообщаться с нашими специалистами.
Описание Вернуться в начало Bradex Сеньор Помидор TD 0071- это компактный помощник для каждой хозяйки, который поможет быстро и качественно порезать помидоры, а также другие продукты, которые имеют мягкую консистенцию- например, сыр, вареные овощи, яйца и фрукты. Это очень удобно, ведь теперь во время приготовления к различным мероприятиям Вы с помощью этой небольшой ломтерезки сможете приукрасить все блюда, а также придать им эстетичности. Идеально ровные кольца помидоров для салата, сэндвичей и других закусок Вам гарантированы. Благодаря прочности материалов, из которых изготовлена рассматриваемая модель, приспособление имеет долгий и надежный срок службы. Также стоит отметить, что овощерезка обладает компактными размерами, которые делают ее легкотранспортируемой, а также удобной во время хранения. Такое устройство пригодится в каждом доме.
Кредит Вернуться в начало Огромный ассортимент товаров дешеваятехника.рф позволит запросто найти и купить в кредит то, что необходимо покупателю, в т.ч. и Bradex Сеньор Помидор TD 0071. После выбора желанного товара Дешевая Техника надо заполнить поля формы заказа и указать, каким способом Вам легче оплачивать первичный взнос. Не для всех продаваемых товаров в дешеваятехника.рф доступен данный способ внесения платежа.

Характеристики

Стоимость 337 руб.
Тип Ломтерезка
Производитель Bradex
Модель Сеньор Помидор TD 0071
О товаре Материал: пластик, нержавеющая сталь
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.