Купи в Москве
Авторизация

Light My Fire Swedish FireKnife Mora Orange 12113610

Light My Fire Swedish FireKnife Mora Orange 12113610
Цена
1631 руб.
Рейтинг
74.4%
Заказы
5
9
Нож-огниво Light My Fire FireKnife — 100% шведское качество.
Универсальный нож с огнивом для туризма, рыбалки и путешествий. Тонкая передняя часть лезвия позволяет лучше резать твердые предметы: древесина, резина и пр. Ручка: прорезиненная. Чехол для ножа с зажимом для крепления на ремень. Отличный универсальный походный нож, можно и почистить рыбу, разделать мясо, подготовить щепки для розжига костра и разжечь огонь благодаря одному предмету. Подходит для розжига костра, мангала, камина, барбекю.
Нож-огниво FireKnife совместная разработка компаний Light My Fire и Mora of Sweden. Mora делает ножи с 1891 года, а Light My Fire — один из лидеров по производству огнив! Так что FireKnife — нож от профессионалов!
Лезвие ножа FireKnife сделано с стали марки Sandvik 12C27 — наиболее сбалансированная ножевая сталь, обладая одновременно отменными характеристиками заточки, высокой прочностью и устойчивостью к коррозии. На протяжении более чем 45 лет идёт работа над улучшением качества и технических показателей марки 12C27. Рекомендованные области применения стали: охотничьи ножи, туристические ножи, карманные ножи, high-end кухонные ножи и тактические ножи. С диапазоном твердости как у 54-61 HRC, высокой ударной вязкостью, отличным сохранением режущей кромки и хорошей коррозионной стойкостью, 12C27 является самой рекомендуемой сталью для производства охотничьих и перочинных ножей, высококачественных поварских и тактических ножей.
Комплектация:
Нож
Чехол
Огниво

Ещё Характеристики Нож-огниво Light My Fire FireKnife Pin-pack Orange LMF 12113610 (7331423005758)
основные
все характеристики

Важно! Чтобы Ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию ибыл опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами!

Характеристики

Стоимость 1631 руб.
Производитель Light My Fire
Модель Swedish FireKnife Mora
О товаре Материал рукоятки: термопластик
Материал лезвия: сталь 12C27
Материал ножен: пластик
Материал огнива: магниевый сплав
Вес: 94 г
Плотность стали: г/см3
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.