Купи в Москве
Авторизация

Корм Animonda Rafine Soupe Adult Курица / Утка / Паста 100g для кошек 83652

Корм Animonda Rafine Soupe Adult Курица / Утка / Паста 100g для кошек 83652
Цена
79 руб.
Рейтинг
94.4%
Заказы
9
9
Достоинства: Мы часто берём корм фирмы Анимонда, но только в маленьких баночках. На этот раз решил попробовать в пакетах. Очень радуют экзотические названия кормов: с пастой, уткой и курицей; в йогуртовом соусе и так далее. В пакетах корм кусочками и в соусе. Кошки ели корм с удовольствием. Одного пакета хватило покормить двух кошек утром и вечером. Пакеты достаточно большие. Корм качественный и относительно не дорогой.
Недостатки: нет.
Комментарий: Корма этой фирмы относятся к линейке премиальных кормов и поэтому их смело можно рекомендовать в качестве каждодневного корма. Корм в пакетах дороже чем корм в 200 гр. баночках, но он кусочками, а в баночках паштет. Рекомендую корм всем, кто заботиться о здоровье своих питомцев. Конечно не дёшево, но иногда порадовать можно.

Корм Animonda RAFINE SOUPE ADULT для взрослых кошек, коктейль из курицы, утки и пасты 100г
Аппетитные мясные ломтики с изысканными компонентами и вкусный соус Шлек - превосходная еда для гурманов. Полноценный корм для взрослых кошек в упаковке 100 г.
Состав: мясо и мясные субпродукты (20% курица, 10% утка), хлебобулочные изделия (4% макароны), растительные продукты, минералы.
Аналитические компоненты: белки 8%, жиры 5%, сырая клетчатка 0,3%, влажность 81%.
Пищевые добавки (на 1 кг продукта): витамины D3 - 250 МЕ, Е4 (медь) - 2 мг, В6 (цинк) - 5 мг, E5 (марганец) - 1,5 мг, E2 (йод) - 0,5 мг.
Энергетическая ценность: 0,37 МДж (88,8 ккал) в 100 г.

Напиши отзыв — получи ON-бонусы!
Помогать другим покупателям определиться с выбором товара теперь выгодно! Расскажите о товаре, который приобрели у нас, и получите за это ON-бонусы! *
Пишите отзывы о каждом товаре, приобретенном в интернет-магазине ОНЛАЙН ТРЕЙД.РУ. Благодаря этому другие покупатели смогут узнать о качестве, достоинствах и возможных недостатках товара, который они собираются приобрести. А Вы за свои отзывы получите заслуженную награду на ваш бонусный счет.
* подробную информацию о правилах публикации отзывов о товарах смотрите в разделе ON-бонусы за отзывы о товарах

Характеристики

Стоимость 79 руб.
Тип Корм
Производитель Animonda
Модель 83652
О товаре Тип: Корм для взрослых кошек 
Состав: мясо и мясные продукты (курица 20%, утка 10% ), продукты растительного происхождения, макаронные изделия (паста 4%), минералы
Анализ: белок 8 %, жир 5 %, клетчатка 0,3 %, зола 2 %, влажность 81 %
Добавки на 1кг продукта: витамин D3 250 МЕ, %, медь 2 мг, цинк 5 мг, марганец 1,5 мг, йод 0,5 мг
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.