Купи в Москве
Авторизация

Утюг Atlanta ATH-5493 Black

Утюг Atlanta ATH-5493 Black
Цена
790 руб.
Рейтинг
63.6%
Заказы
1
9
Описание Утюг Atlanta ATH-5493 черный
Утюг Atlanta ATH-5493 black – доступное по цене устройство, которое имеет полный набор необходимых утюгу характеристик. Мощность устройства составляет 2000 Вт, скорость постоянного пара 32 г/мин, а скорость парового удара до 86 г/мин. Таким образом, вы можете как разгладить вещи при помощи сухой глажки, так и отпарить их, а для пересушенных вещей применить функцию разбрызгивания. Кроме того, вы можете не только использовать утюг на гладильной доске, но и отпаривать им вертикально.
Из дополнительных важных опций Atlanta ATH-5493 black, стоит назвать систему самоочистки устройства. Это очень полезная опция, если вода в вашем водопроводе образует много накипи. Также, долгому сроку эксплуатации данной модели способствует прочное и износоустойчивое керамическое покрытие подошвы. Более того, благодаря подобной подошве, устройство имеет легкий вес и маневренность.
Atlanta ATH-5493 black имеет индикатор нагрева, а также достаточно объемный резервуар для воды, равный 200 мл. Утюг работает от сети и имеет опцию шарового крепления шнура, служащую для вашей безопасности и удобства.

Интернет-дискаунтер – это доступные цены, удобство заказа и широчайший ассортимент в клике от Вас! В TechnoPoint нет продавцов-консультантов и торговых залов в привычном их понимании, но качество товара остается на высоте. Закажите доставку «до двери» или заберите вашу покупку в любой точке выдачи в удобное для Вас время! Перейти на сайт
Сервисный центр DNS – это команда профессионалов, занимающаяся оказанием услуг по сервисной поддержке и обслуживанию любой техники. Мы занимаемся гарантийным и платным ремонтом, а также обслуживанием цифровой и бытовой техники, купленной в сети магазинов DNS. Наш центр сможет помочь каждому клиенту! Перейти на сайт

Характеристики

Стоимость 790 руб.
Тип Утюг
Производитель Atlanta
Модель ATH-5493
О товаре Мощность: 2000 Вт
Материал подошвы: керамика
Объём резервуара для воды: 200 мл.
Паровой удар: есть
Скорость парового удара: 86 г/мин.
Функция разбрызгивания: есть
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.