Купи в Москве
Авторизация

Квадрокоптер DJI Phantom 2 (2.4G) + Zenmuse H4-3D

Квадрокоптер DJI Phantom 2 (2.4G) + Zenmuse H4-3D
Цена
43470 руб.
Рейтинг
88%
Заказы
17
9
DJI Phantom 2 with Zenmuse H4-3D
Модернизированный вариант готового к полету квадрокоптера DJI Phantom 2 в комплекте с подвесом Zenmuse H4-3D, сконструированным для камеры GoPro Hero4 Black, с новой интегрированной системой электропитания, увеличенными грузоподъемностью и временем полета.
Особенности DJI Phantom 2
Съемка видео профессионального качества Простота управления и совместная работа систем стабилизации Phantom 2 и подвеса видеокамеры Zenmuse H4-3D, позволяют получать видеокартинку высочайшего качества, пилоту и оператору любого уровня мастерства.
Полет в режиме реального времени Прочувствуйте полет в реальном времени, подобно настоящему пилоту и вы увидите то, что он видит сам с высоты, затем добавьте модуль iOSD и получите настоящую приборную панель на экране своего монитора.
Полностью автоматизированные режимы Создавайте собственные маршруты, совершайте полеты по заданным координатам, установленными в картах Google Maps (до 16 точек устанавливаемых в Ground Station), контролируя квадрокоптер посредством радиомодемов, управляя моделью при помощи своего планшета (требуется установка DJI Bluetooth Datalink ).
Завершенная система Модификация DJI Phantom 2, с установленной электроникой, электродвигателями, регуляторами оборотов, готовая к установке и подключению опционального оборудования, необходимого для полетов по FPV, телеметрии iOSD или видеолинков.
Сверхпродолжительный полет Благодаря умному аккумуляторному блоку емкостью 5200мАч с интегрированной системой защиты от полного разряда, индикатором заряда аккумулятора, Фантом может провести в воздухе до 25 минут.
Модернизированный передатчик Удобный, эргономичный пульт радиоуправления с подпружиненными джойстиками, центрирующимися при их высвобождении, диск, позволяющий изменять наклон подвеса в вертикальной плоскости, тренировочный разъем, литиево-полимерный аккумулятор пульта на 2000mAh, индикатор оставшегося заряда и механизм блокировки стика газа при снижении.
Удобный механизм замены аккумулятора Новый аккумуляторный блок квадрокоптера, находящийся в специальном корпусе, позволяет заменять разряженный аккумулятор за считанные секунды, без отсоединения контактов, просто отжав две защелки и задвинув его на салазках.
Пропеллеры с самозатягивающимися гайками Воздушные винты со встроенными гайками, имеющими обратную резьбу по отношению к валу мотора, позволяют избежать их самопроизвольного откручивания в полете.
Стабильность полета и точность удержания позиции Полетный контроллер, совместно подключенным к нему с датчиком GPS, позволяют с высокой степенью точности удерживать местоположение в самых сложных условиях полета, позволяя полностью переключиться на создании шедевров.
Обновленный компас Новая антистатическая защита компаса с пластиковым корпусом вокруг датчика.
Алгоритм безопасного возврата домой Программное обеспечение современных полетных контроллеров настролько совершенно, что, если во время полета случайно, или по недосмотру пилота, отключится пульт управления либо приемник зафиксирует помеху, DJI Phantom 2 сможет безопасно вернуться в точку взлета, основываясь на сохраненных при запуске данных о домашней точке и заложенном в программу алгоритме. В случае потери визуального контроля, пилот всегда сможет подать команду "вернуться домой", тумблером на пульте, запрограммированным с помощью программы DJI Assistans.
Бесполетная зона С целью обеспечения безопасности полетов и предотвращения вероятных инцидентов, в современную прошивку коптеров серии Phantom 2 включена новая функция "No Fly Zone". Она предусматривает распределение полетных зон ответственности на две категории, A и B с различными степенями ограничений в них.

Информация на данном интернет-сайте, предназначена для ознакомления, не являясь при этом публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 (2) ГК РФ. Чтобы получить точную и актуальную информацию о стоимости товаров и услуг, а также их наличии, Вы можете обратиться к менеджерам компании.

Характеристики

Стоимость 43470 руб.
Тип Квадрокоптер
Производитель DJI
Модель Phantom 2 (2.4G) + Zenmuse H4-3D
О товаре Максимальная горизонтальная скорость: примерно 10 м/с
Максимальная вертикальная скорость: примерно 6 м/с
Угол крена: до 45 градусов
Точность зависания на точке: +/- м по горизонтали, +/- м по высоте
Емкость аккумулятора: до 5200 mAh
Дополнительно:
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.