Купи в Москве
Авторизация

Электрическая пилка Polaris PSR 0902

Электрическая пилка Polaris PSR 0902
Цена
735 руб.
Рейтинг
75.6%
Заказы
15
9
Красивые гладкие пяточки требуют постоянного ухода. Однако, ходить в салон на процедуры — достаточно затратная вещь. Педикюрный набор Polaris PSR 0902 позволит вам быстро и просто в домашних условиях провести процедуру по уходу за вашими ножками. С его помощью вы сможете в короткое время провести пилинг — удалить натоптыши, огрубевшую кожу, а также мозоли на ногах. Ролик Polaris PSR 0902 вращается со скоростью несколько тысяч оборотов в минуту, которую можно регулировать, делая процесс удаления огрубевшей кожи эффективным и, самое главное, безболезненным. Ролик имеет специальное покрытие, которое способствует стимулированию роста новой кожи после удаления огрубевшей. Polaris PSR 0902 оснащена удобной ручкой, которая позволяет быстро и комфортно обрабатывать кожу. Работает устройство от батареек, благодаря чему во время использования вы не будете зависимы от источников электропитания и сможете удобно применять его в любом месте.
Все этого очень хотели! В преддверии новогоднего предпраздничного ажиотажа и стандартного подъема цен у многих поставщиков на портативную цифровую технику, мы предлагаем специальные цены только лишь до 19 декабря включительно. Просим отнестись с пониманием к тому, что количество товара ограничено, т.к. все деды морозы и снегурочки приобретают подарки заблаговременно. Ждем всех в нашем магазине на Автозаводской, который работает с 9:00 до 22:00, без выходных и перерывов!
Уважаемые покупатели! В связи с началом предпраздничного ажиотажа, в нашем торговом зале ближе к вечеру можно наблюдать умеренные очереди. Конечно, это лишний раз подтверждает, что у нас лучшие цены и лучший ассортимент, но для Вашего удобства вносим предложение: у кого есть возможность приехать в первой половине дня, пожалуйста, приезжайте!
Во избежание недопонимания,
все вопросы, связанные с рекламациями
и гарантийными обязательствами,
принимаются только в письменном виде
через эту форму
!!! ДУБЛИРОВАТЬ СООБЩЕНИЯ НЕ НУЖНО !!!
(время ответа ~3 дня)
Уважаемые покупатели, во избежание недопонимания, все вопросы, связанные с рекламациями и гарантийными обязательствами, принимаются только в письменном виде через эту форму
Предложите нам вариант взаимовыгодного сотрудничества:
Уважаемые покупатели! По любым вопросам, касающимся акций, проходящих в нашем магазине, просьба обращаться через эту форму:
Ваше имя *
Ваш телефон *
Ваш e-mail
Сообщение *
(максимум 700 символов)

Количество символов: 0
!!! ДУБЛИРОВАТЬ СООБЩЕНИЯ НЕ НУЖНО !!!

Характеристики

Стоимость 735 руб.
Тип Электрическая пилка
Производитель Polaris
Модель PSR 0902
О товаре Количество режимов работы 2
Количество насадок 2 
Частота вращения минимальная - 2000 об/мин
максимальная - 2800 об/мин
Тип элементов питания 3хААА
Габариты Ширина см Высота см Глубина 4 см
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.