Купи в Москве
Авторизация

Аксессуар Zalman ZM-NC2

Аксессуар Zalman ZM-NC2
Цена
1034 руб.
Рейтинг
86.8%
Заказы
2
9
Достоинства: Практически бесшумный вентилятор,
- сборка качественная,
- адекватная цена,
- хороший размер: не маленький и не большой, на столе разместится компактно,
- угол наклона удобен при работе за столом
Недостатки: Края острые и угол наклона нерегулируемый, низковат при использовании в положении сидя-лёжа. Считаю, что предназначен только для использования за столом. Бортик передний низкий, при наклоне ноутбук скатывается с подставки.
Комментарий: Хорошее соотношение цена - качество, но все же надо понимать, что может вызвать неудобства в связи с конструктивом, если привыкли использовать ноутбук на коленях. Со своей задачей справляется хорошо - охлаждает на ура. Приятно, что работает бесшумно.

Напиши отзыв — получи ON-бонусы!
Помогать другим покупателям определиться с выбором товара теперь выгодно! Расскажите о товаре, который приобрели у нас, и получите за это ON-бонусы! *
Пишите отзывы о каждом товаре, приобретенном в интернет-магазине ОНЛАЙН ТРЕЙД.РУ. Благодаря этому другие покупатели смогут узнать о качестве, достоинствах и возможных недостатках товара, который они собираются приобрести. А Вы за свои отзывы получите заслуженную награду на ваш бонусный счет.
* подробную информацию о правилах публикации отзывов о товарах смотрите в разделе ON-бонусы за отзывы о товарах

Достоинства: Достоинств у подставки несколько - она бесшумная совсем. Вентилятора не слышно, даже пришлось посмотреть крутится ли он. Кроме того, удобный для работы наклон - долго выбирал между подставкой с регулируемым наклоном и таким вариантом. Выбрал эту модель и не прогадал.
Недостатки: За время эксплуатации не обнаружено.
Комментарий: По цене очень даже недорогая, а потому я только за то, чтобы рекомендовать её к приобретению. Самая важная проблема устранена - нет надобности постоянно что-то подлкладывать под ноутбук при работе за столом

Характеристики

Стоимость 1034 руб.
Тип Аксессуар
Производитель Zalman
Модель ZM-NC2
О товаре Эффективный кабель-менеджмент
Совместим с ноутбуками до 16 дюймов
Диаметр вентилятора: 140 мм
Система отвода воздушного потока
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.