Купи в Москве
Авторизация

CityUp Салфетки из микрофибры 12шт CA-123

CityUp Салфетки из микрофибры 12шт CA-123
Цена
278 руб.
Рейтинг
86.8%
Заказы
18
9
CA-117 Millenium Park. Набор 20 салфеток из микрофибры. Универсальны в применении, красивые внешне и превосходные по качеству, предназначены для качественной уборки в доме, кухне, ванной комнате, офисе и для автомобиля. Салфетки CityUP прекрасно чистят и моют без использования химических средств. Микроволокна салфеток столь малы, что они чистят поверхность на уровне микронеровностей, выметая оттуда пыль, грязь и даже болезнетворные микробы, вызывающие аллергию. Это крайне важно для людей, подверженных аллергии и астматикам, всем, имеющим чувствительность к различным химическим соединениям. Размер 30х30 см.
CA-119 Samurai. Набор 15 салфеток из микрофибры, универсальных в применении, особо прочных, с большой плотностью микроволокон. Пачка великолепной по качеству микрофибры незаменима в современном хозяйстве. Мягкие салфетки, которыми можно протереть все! Влажные они прекрасно моют, а сухие - впитывают пыль, грязь и даже болезнетворные микробы. Дом и Ваша машина всегда будут чистыми с салфетками Samurai. Размер 30х30 см.
CA-120 CleanUp. Набор универсальных салфеток многоразового использования, 10 шт. Применим везде, где нужна чистота. Салфетки прочны и долговечны, незаменимы для уборки пыли, грязи, любых жидкостей и масел. Впитывают большой обьем жидкости, масла и жир. Вбирают в себя пыль, грязь, микроорганизмы в том числе болезнетворные и вызывающие аллергию. 30х30 см.

Характеристики

Стоимость 278 руб.
Производитель CityUp
Модель Салфетки из микрофибры
О товаре Материал: микрофибра
Тип: салфетки автомобильные
Количество: 12 шт
Размер: 35 х 40 см
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.