Купи в Москве
Авторизация

Wi-Fi роутер ASUS DSL-N10

Wi-Fi роутер ASUS DSL-N10
Цена
1693 руб.
Рейтинг
77.6%
Заказы
9
9
Описание Маршрутизатор ADSL2+ ASUS DSL-N10
ADSL2+ маршрутизатор ASUS DSL-N10 применяется для создания соединения с Интернет путем организации беспроводного Wi-Fi-подключения. Данное устройство применяет прогрессивную технологию ADSL-стандарта – Annex M и Annex А. Это позволяет значительно расширить входящий канал до скорости 24 Мбит в секунду. Корпус маршрутизатора имеет черный цвет и классический дизайн.
В ASUS DSL-N10 встроен мощный передатчик, работающий в диапазоне частот ГГц, который дает возможность добиться качественного соединения. Также есть 1 внешняя съемная антенна, позволяющая увеличить качество приема сигнала за счет 5-dBi коэффициента усиления. Это обеспечивает скорость соединения с маршрутизатором до 150 Мбит в секунду. Благодаря протоколу DHCP, позволяющему ПК автоматически получать IP-адрес и другие сетевые параметры, настройка соединения упрощается до максимума.

Купил данное устройство ревизии B1 (отличается более новой прошивкой, другим дизайном корпуса и может чем-то еще) Не смог заставить его работать с домашним интернетом от МТС в Ростове(он же бывший комстар, а ранее цтс). Пробовал три разных прошивки (более ранние не ставятся), MAC-адрес модема тоже поменять нельзя, смена типа линии и модуляции не помогает. Должен заводится с полпинка, а я с ним промучался с вечера до 4 утра и отнес обратно в магазин.
Как уже сказал, под видом этого же устройства во всех торговых сетях продается модель DSL-N10 ревизии B1 и что примечательно: именно этого устройства в продаже практически нет или очень мало (буквально одна-две коробки), а устройств ревизии B1 навалом. Вообще-то говоря это косяк менеджеров по закупкам торговых сетей, ввиду спецификации их работы.
Сетевое оборудование лучше покупать в специализированных салонах.
Модем перестал пускать в настройки. Компьютер цепляет вай фай, но ни интернет ни меню настроек также не выдает. Пробовал все виды ресетов (включая удерживания кнопки ресета до включения модема). Пару разу раз случайным образом пускал(когда это происходило, то интернет работал без нареканий) и вот сегодня, видимо окончательно умер. или нет?
Покупал в сентябре прошлого года(т.е. гарантия не закончилась) Но от модема остался только сам модем и чек. Коробки и прочие провода(не нужные мне) утеряны. Подлежит ли возврату в обмен на деньги или другой товар(НЕ на другой роутер, ибо уже замена куплена) данный роутер?

Характеристики

Стоимость 1693 руб.
Тип Wi-Fi роутер
Производитель ASUS
Модель DSL-N10
О товаре FXO (RJ-11) 
RJ-45 (WAN) 
150 Мбит/сек
Стандарты 
Глубина 
RS-232 
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.