Купи в Москве
Авторизация

Перфоратор Интерскол П-20 / 550ЭР 67.1.0.20

Перфоратор Интерскол П-20 / 550ЭР 67.1.0.20
Цена
3266 руб.
Рейтинг
66.4%
Заказы
8
9
Достоинства:
Предохранительная муфта. Вертикальная компоновка.
Недостатки:
Отсутствует режим сверления. Короткий сетевой шнур.
Коментарий:
Перфоратор отлично показывает себя при бурении бетона и кирпича. Легко справляется с анкерными работами. Учитывая относительно невысокую стоимость и маленький вес, запаса мощности хватает для большинства распространенных работ.
Если попытаться изучить инструмент пытливо, выясним следующее: стоит отметить вертикальное размещение электродвигателя. Это существенно влияет на эргономичность и продолжительность службы инструмента. Перфоратор благодаря продуманности инженеров-конструкторов имеет сбалансированный центр тяжести и укороченный корпус, поэтому очень удобен при работе на стремянках и в тесной обстановке.
Еще одна полезная и важная функция – предохранительная муфта. Она очень выручает, когда бур заклинивает в армированном бетоне, что бывает довольно часто при выполнении работ такого типа. При заклинивании муфта просто прокручивается, не ломая при этом бур и не уменьшая ресурс редуктора. Вы же не хотите внезапного запашка гари, чувствуя, как при этом тают ваши денежки?)))
Из недостатков можно отметить короткий шнур питания и отсутствие режима сверления. Первая проблема решается удлинителем, а вторая - ну купите вы дрель, елки-палки! Ценник Интерскола позволяет затариться инструментом по самые не балуйся.

Достоинства:
Владею несколько лет. Поломок не было. Использую в домашних условиях. Отремонтировал четыре квартиры, штробление - прям буром с повышенной нагрузкой на патрон, сверление - бетона, потолков, кирпича. Ну и понятное дело сверление для домашних нужд время от времени. Удобна предохранительная муфта - при заклинивании бура, например из за арматуры перфоратор прокручивает как шуруповерт с хрустом при этом не ломает бур и сам не ломается. Кто то пишет что нет сверления - есть с другим патроном - он в комплекте. По кафелю - да нужно сначала пером кафель просверлить на сверлении и дальше перфоратором.
Короткий - удобно в труднодоступных местах. Хорошая развесовка - очень. Каждый раз перед тем как вставить мажу бур литолом. Буры держу в чистоте. Время от времени согласно инструкции нужно подливать масло в пробочку - в редуктор (особенности обслуживания - читайте инструкцию).
Недостатки:
Это не недостаток, а недорогая конструкция - нет режима только долбления.
Коментарий:
Рекомендую.

Обращаем Ваше внимание:
Информация о технических характеристиках, описании, комплекте поставки и внешнем виде носит ознакомительный характер, не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 ГК РФ и может быть изменена производителем без предварительного уведомления. Информацию о товаре уточняйте у наших менеджеров.
* Уважаемые покупатели! Обращаем Ваше внимание, что все цены на сайте указаны с учетом скидки. Условием предоставления скидки является полная наличная оплата физическим лицом любого выбранного им товара. На товар, оплачиваемый по безналичному расчету скидка не распространяется.

Характеристики

Стоимость 3266 руб.
Тип Перфоратор
Производитель Интерскол
Модель П-20/550ЭР SDS Plus
О товаре Номинальная энергия удара, Дж: 1,8
Наибольший диаметр бурения (сверления) в бетоне, мм: 20
Наибольший диаметр бурения (сверления) коронкой в кирпиче, мм: 65
Возможность регулировки числа оборотов: есть
Изменение направления вращения инструмента: есть
Режим сверления: нет
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.