Купи в Москве
Авторизация

Материнская плата GigaByte GA-H270-HD3

Материнская плата GigaByte GA-H270-HD3
Цена
5861 руб.
Рейтинг
98.8%
Заказы
11
9
Описание Материнская плата GIGABYTE GA-H270-HD3
Материнская плата GIGABYTE GA-H270-HD3 поддерживает технологию CrossFire X: вы сможете использовать 2 видеокарты одновременно. Эта особенность обеспечивает плате возможность играть роль основы для мощного игрового компьютера. Модель, построенная на базе чипсета Intel H270, подходит для установки процессоров, использующих сокет LGA 1151. Вам будут доступны 4 слота памяти, в которые допускается установка до 64 ГБ памяти DDR4.
Наличие 3 видеовыходов (DVI-D, HDMI и VGA) обеспечит вам свободу выбора монитора. Вы сможете по достоинству оценить возможности 8-канального звука Realtek HD Audio. В наличии гигабитный сетевой адаптер.
Особенностью GIGABYTE GA-H270-HD3 является наличие подсветки элементов платы. Модель соответствует форм-фактору Standard-ATX. Высота и ширина материнской платы равны 305 и 225 мм соответственно.

Интернет-дискаунтер – это доступные цены, удобство заказа и широчайший ассортимент в клике от Вас! В TechnoPoint нет продавцов-консультантов и торговых залов в привычном их понимании, но качество товара остается на высоте. Закажите доставку «до двери» или заберите вашу покупку в любой точке выдачи в удобное для Вас время! Перейти на сайт
Сервисный центр DNS – это команда профессионалов, занимающаяся оказанием услуг по сервисной поддержке и обслуживанию любой техники. Мы занимаемся гарантийным и платным ремонтом, а также обслуживанием цифровой и бытовой техники, купленной в сети магазинов DNS. Наш центр сможет помочь каждому клиенту! Перейти на сайт

Характеристики

Стоимость 5861 руб.
Тип Материнская плата
Производитель GigaByte
Модель GA-H270-HD3
О товаре Разъемы на системной плате
1 разъем SATA Express
8-контактный разъем питания ATX 12 В
3 разъема для системных вентиляторов
Разъем для вентилятора ЦП
Группа разъемов фронтальной панели
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.