Купи в Москве
Авторизация

Лампочка Gauss LED 4W G4 12V 2700K 207307104

Лампочка Gauss LED 4W G4 12V 2700K 207307104
Цена
101 руб.
Рейтинг
90.8%
Заказы
4
9
Светодиодное освещение Gauss (Россия) Компания Gauss (Гаусс), одна из наиболее крупных и известных российских компаний, разрабатывающих и производящих светодиодные источники света. Возможно, даже самая известная, за счет активной маркетинговой и рекламной стратегии. Компания активно растет, благодаря вниманию, уделяемому качеству изделий. Это относится как к самим изделиям (надежность, передовые характеристики), так и к упаковке и сопроводительным материалам, получавшим награды в конкурсах среди российскийх производителей. В Gauss сосредосточен внушительный инженерный состав, что говорит о том, что Компания не просто импортирует продукцию из Китая под своим лейблом, что делают очень многие условно российские Компании.

Есть вопросы по товару, цене или доставке?
Вы можете задать свой вопрос через форму обратной связи, представленную ниже. Обработка входящих сообщений производится по будням с 10 до 19 часов. Как правило, ответы на сообщения предоставляются не более чем в течение одного часа. Если Ваш вопрос носит срочный характер, пожалуйста, свяжитесь с нами по телефонам, указанным в правой верхней части экрана. В поле "Контактные данные", пожалуйста, укажите Ваш E-mail адрес и/или номер Вашего телефона.

Пыле, влагостойкость IP: Классификация защиты электрооборудования (Ingress Protection Rating, сокращенно IP) от попадания твердых частиц и воды. При выборе ламп и светильников для установки на улице, а также для ванных комнат, бассейнов, саун и прочих помещений с повышенной влажностью необходимо выбирать светильники со специальной маркировкой. Подробнее об этом читайте в нашей статье: "Светильники для ванной комнаты. Индекс защищенности IP".

Характеристики

Стоимость 101 руб.
Тип Лампочка
Производитель Gauss
Модель 207307104
О товаре Индекс цветопередачи: Ra90
Рабочее напряжение: 12V
Размеры: *43
Время работы, ч: 35 000
Угол светового пучка: 320°
Тип: капсулы
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.