Купи в Москве
Авторизация

Материнская плата MSI B250 PC MATE

Материнская плата MSI B250 PC MATE
Цена
5539 руб.
Рейтинг
72.8%
Заказы
10
9
Описание Материнская плата MSI B250 PC MATE
Материнская плата MSI B250 PC MATE – это основа вашего компьютера, отвечающее за успешную и стабильную работу всех его составляющих. Поэтому ее конфигурация продумана до мелочей: плата относится к стандарту Standard-ATX и обладает размерами 304х243 мм. Ее чипсет Intel B250 говорит о хорошей пропускной способности, стабильности работы и высокой производительности – оптимальное решение для систем средней мощности. Тип поддерживаемой памяти – DDR4, под нее предусмотрена 4 слота, максимальный размер не превышает 64 ГБ, а частота – 2400 МГц.
Количество портов SATA 6 Гбит/с равно шести, а число портов USB разных конфигураций на задней панели равно восьми. Так что пользователь сможет без проблем подключать одновременно и SSD-накопители, и оптические и цифровые устройства. Также пользователь сможет найти 3 видеовыхода и столько же аналоговых аудиоразъемов. 4-pin разъема предназначены для установки системных вентиляторов для равномерного и эффективного охлаждения системы. Подсветка элементов в MSI B250 PC MATE облегчит процесс установки элементов платы и дальнейшую работу с ней.

Здравствуйте. Проверьте в Устройствах воспроизведения - возможно, всё уже установлено, но просто не выбрано ни в плеере, ни по умолчанию. У самого Xonar D1 - и с ней у меня вообще не было проблем на 7-ке х64. Если дело не в этом, пишите мне в "личку" - попробуем разобраться. Но драйверы, само собой, должны быть скачаны и установлены с оф. сайтов под соответствующую ОС.
Интернет-дискаунтер – это доступные цены, удобство заказа и широчайший ассортимент в клике от Вас! В TechnoPoint нет продавцов-консультантов и торговых залов в привычном их понимании, но качество товара остается на высоте. Закажите доставку «до двери» или заберите вашу покупку в любой точке выдачи в удобное для Вас время! Перейти на сайт

Характеристики

Стоимость 5539 руб.
Тип Материнская плата
Производитель MSI
Модель B250 PC MATE
О товаре Кол-во внешних USB 4
Кол-во внешних USB 1
Кол-во внешних USB (Type-C) 1
Разъемов D-Sub (VGA) 1
Разъемов DVI 1
Разъемов HDMI 1
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.