Купи в Москве
Авторизация

Сотовый телефон Ginzzu R2 DUAL

Сотовый телефон Ginzzu R2 DUAL
Цена
2942 руб.
Рейтинг
83.2%
Заказы
7
9
Данную модель приобрел две недели назад. Подкупил интерес, так как на эту модель нет никакой информации кроме рекламной от производитиля. Так же заитересовал наивысший класс защиты IP-68, что для бюджетной модели большая рекость. Я давно пользуюсь только защищенными апаратами и могу объективно оценивать их. Приятно удивило качесво упаковки и комплектация, очень полезная клипса для крепления к одежде, ранее такого не встречал, с ней он очень ухватист в руке в любых эксримальных ситуациях, уронинить нормальному человеку не возможно. ОООчень качественно собран и красиво оформлен внешний вид, понравится и женщинам. Удобная клавиатура, не скрипит. На стекле защитная пленка, вся передняя панель акуратно окантована прорезиненным материалом оранжевого цвета. Заглушка одна прилегает плотно, под ней два разъема, мини USB и стандартные, но глубоко посажены. Заглушка на ножке, не заламывается- это важно поверте на слово. ОООчень хороший фонарь, с отражетелем, включается и на блокировке. Функция SOS реально работает отсылает смс и звонит по выбранным абонентам, проверено, кому то может пригодится. Камера слабовата, но запечатлить события вполне можно. Радио работает без наушников. Возможность записи разговоров на диктофон, громкость динамика на высоте. Реальное разрешение дисплея 176 на 220 мп. Интернет не проверял, на таком телефоне он мне не нужен. Шагомер работает, проверял, можно узнать все расстояния в округе в шагах. Первая сим- мини, вторая обычная. Всю информацию можно сохранять на флешку по умолчанию, память телефона 85 кб. Симпатичные значки меню на желтокричневом фоне, разобраться в меню очень просто. На ударопрочность об асфальт не проверял, и так видно что корпус из качесвенного приятного на ощупь материала похожего на эбонит, явно выдержит и удар молотком, а рисковать стеклом и портить внешний вид специально считаю глупостью. Телефон реально можно помыть под водой ничего не попадет, потом встряхнуть, и пользоваться дальше, под задней крышкой элластичная синтетеическая прокладка. Батарея держит неделю, при средней нагрузке, связь хорошая, на моем телефоне слышимость оличная, громкость ставлю среднюю, есть запас. Звуковой динамик громкий. Игра змея. Пожалуй достаточно, чтобы иметь более полное педставление о данном аппарате от реального пользователя.

ВОДОНЕПРОНИЦАЕМЫЙ КОРПУС
Телефон соответствует международному стандарту защиты от пыли и влаги IP68, что гарантирует полную защиту от воздействия струй воды и возможность 30-минутного погружения на глубину до 1 метра.
НЕ БОИТСЯ ПЫЛИ И ГРЯЗИ
Полная защита от любых загрязнений. Если вы уронили смартфон в грязь, просто помойте его в воде.
КРЕПКИЙ ОРЕШЕК
Корпус Ginzzu R2 Dual обладает повышенной ударопрочностью. Телефон выдерживает падение с высоты 1,5 метров на твердую поверхность под любым углом, надежно оберегая хрупкую электронную начинку (сохранность стекла не гарантируется). Съемная крышка на задней панели имеет запорные замки, что исключает возможность ее открытия при ударах.
ВСЕГДА НА СВЯЗИ
Поддержка двух SIM-карт позволит наиболее экономно комбинировать тарифные планы для звонков и Интернета, разделять личные и деловые контакты. В заграничных поездках дополнительный местный номер значительно сэкономить на связи.
КРЕПЛЕНИЕ
Специальная клипса-крепление позволяет вешать телефон на пояс.
ТУРИСТИЧЕСКИЙ РЕЖИМ
Встроенный шагомер дает пользователю максимально точную информацию о пройденном расстоянии.

1. Отсутствует подробная иструкция. 2. Нет часов в строке уведомлений, а на дисплее они мелковаты. 3. Перенос, удаление и копирование контактов только по одному. Нет групп, нет возможности поставить мелодию и фото на абонента. 4. Не поставить свою мелодию на смс, мелодия на звонк сразу на обе сим. На будильник и звонок мелодии можно ставить свои- это конечно НЕ МИНУС. 5. Нет секундомера, модель то спортивная. 6. В календаре неделя начинется с воскресенья. Буквы английские. 7. Фон в меню, внизу дисплея, сильно затемнен, неважно видно на улице, но я уже привык.

Характеристики

Стоимость 2942 руб.
Тип Сотовый телефон
Производитель Ginzzu
Модель R2
О товаре GSM: 850/900/1800/1900 МГц
Стандарт защиты: IP68
Стандарты сети: GSM и EDGE
Диапазон рабочих температур: -10 до +40
Тип аккумулятора: Li-ion 3,7V
Емкость аккумулятора (мАч): 1700
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.