Купи в Москве
Авторизация

Аксессуар JJC ST-1

Аксессуар JJC ST-1
Цена
744 руб.
Рейтинг
94.8%
Заказы
15
9
Светофильтры Широкоугольные и телеконвертеры Защитные пленки, крышки, бленды Фотовспышки Сумки и чехлы для камер Подводные и спортивные боксы для фото-видео камер Штативы / штативные головки Флеш-карты Аккумуляторы для фото/видеокамер Батарейные блоки и ручки Зарядные и сетевые адаптеры для фото-видео Кабели для фото и видеокамер Пульты для фото и видеокамер Микрофоны для фото и видеокамер Средства для ухода за фото-видео техникой Фоторамки и фотоальбомы Прочие аксессуары для фото, видео и оптики Оборудование для фотостудий
Обратите внимание! Комплектация, внешний вид, технические характеристики и страна производства могут быть изменены производителем без предварительного уведомления!
Поэтому на момент приобретения данного товара они могут отличаться от указанных производителем ранее и размещенных на нашем сайте.
Проверяйте важные для вас характеристики в момент получения товара!
Ремень JJC ST-1 - стильный и практичный аксессуар, который облегчит транспортировку и переноску вашей фотокамеры. Этот прочный ремень изготовлен из высококачественного материала. Обеспечивает дополнительную защиту, устойчивость, комфорт и качество снимков в случае осуществления оперативной съемки.

Характеристики

Стоимость 744 руб.
Тип Аксессуар
Производитель JJC
Модель JJC ST-1
О товаре Материал: неопрен
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.