Купи в Москве
Авторизация

Карта памяти 16Gb - Kingston - Secure Digital HC Ultimate UHS-I Class 10 SDA10 / 16GB

Карта памяти 16Gb - Kingston - Secure Digital HC Ultimate UHS-I Class 10 SDA10 / 16GB
Цена
941 руб.
Рейтинг
90%
Заказы
7
9
Карта памяти Ultimate SDXC 64GB Class 10 UHS-I от компании Kingston создана с использованием технологии UHS-I и позволит получить еще большие скорости при обработке данных Ваших фотоаппаратов и видеокамер.
Со скоростью чтения до 60 МБ/сек и записи до 35 МБ/сек, данные карты перенесут файлы намного быстрее обычных карт SDHC/SDXC 10 класса. Объем до 64 ГБ предоставит возможность записывать больше видео не меняя карты памяти — до 320 минут в режиме записи 24 МБ/cек HD-видео. Любители фотографий смогут делать снимки высокого качества посредством файлов RAW или JPEG не переживая о том, что у них не хватит места. 64 ГБ карта UHS-I 10 класса полностью совместима с SDXC.
Впечатляющая скорость 233x UHS-I в режимах последовательной съемки и записи 3D-видео;
Идеальна для использования с DSLR-камерами и HD-видеокамерами;
Высокий объем памяти позволяющий хранить тысячи фотографий и несколько часов видеозаписи.

Приобрел эту карту для дампа информации. Но при первом подключении не удалось её даже отформатировать. Что бы я не делал не могу создать файловую структуру на карте. В результате карта не может быть мною использована. А я специально покупал карточку весьма надежного производителя, чтобы быть... Еще уверенным в сохранности данных. Судя по всему теперь прийдется сдавать карточку по гарантии. Но как и к кому обращаться - не знаю.
Стоит показать карту вместе с фотоаппаратом сервис-центру (наиболее эффективно - имеющему авторизацию от производителя фотоаппарата), со скоростными картами бывают моменты, связанные с самим фотоаппаратом (на серийной съемке, когда на карту пишется сразу много, может перегреваться SD контроллер в фотоаппарате).

Характеристики

Стоимость 941 руб.
Тип Карта памяти
Производитель Kingston
Модель Secure Digital HC Ultimate
О товаре Скорость чтения данных: 60 Мб/с
Скорость записи данных: 35 Мб/с
Объем памяти: 16 Гб
Поддержка UHS-I: UHS Class 1
Скорость обмена данными: 233 x
Класс скорости: Class 10
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.