Купи в Москве
Авторизация

Карта памяти 128Gb - SanDisk Extreme microSDXC V30 A1 UHS-I U3 SDSQXAF-128G-GN6MA с переходником под SD

Карта памяти 128Gb - SanDisk Extreme microSDXC V30 A1 UHS-I U3 SDSQXAF-128G-GN6MA с переходником под SD
Цена
8642 руб.
Рейтинг
97.6%
Заказы
5
9
Карта памяти SanDisk Extreme Action microSDXC Class 10 UHS-I V30 обеспечивает высокую скорость чтения до 90 МБ/с при работе с фотографиями, видео в формате Full HD и приложениями на мобильном телефоне или планшете.
Максимальная производительность смартфона, планшета или фотоаппарата
Снимайте еще больше приключений, записывайте больше видео в форматах Full HD или 4K Ultra HD1 на вашем смартфоне Android™, планшете или беззеркальной камере со сменной оптикой. Карты памяти SanDisk Extreme отличаются повышенной прочностью и высокой надежностью в самых жестких условиях.3 Благодаря высокой скорости записи снижается время, необходимое для переноса фотографий и видео на карту памяти или с карты памяти на компьютер. Емкость от 16 до 128 ГБ2 дает возможность расширить память устройства и записывать видео высокого качества в формате, пригодном для демонстрации на новых телевизионных экранах и мониторах с разрешением 4K Ultra HD.
Созданы для экстремальных условий
Водонепроницаемые, ударопрочные, термостойкие и устойчивые к воздействию рентгеновских лучей карты памяти SanDisk Extreme microSD UHS-I надежно защитят ваши воспоминания от всех превратностей судьбы. Вы сможете смело пользоваться своим телефоном или планшетом во время снегопада, вести съемки у кромки бассейна или среди раскаленных песков пустыни. Карта памяти SanDisk уцелеет даже в случае отказа самого устройства.
Скорость, которой вам не хватало
Все лучшее случается быстро. Благодаря высочайшей скорости записи до 40 МБ/с, с картами памяти SanDisk можно запечатлеть все детали. Благодаря высокой скорости записи снижается время, необходимое для переноса фотографий и видео на карту памяти, поэтому вы всегда успеете сделать новый удачный кадр и сможете наслаждаться плавным воспроизведением видео.
Съемка видео в формате 4K Ultra HD
Профессиональная производительность видео с классами скорости 10 и UHS 3 (U3) означает, что с картой можно записывать видео в разрешении 4K Ultra HD и Full HD1. Карта памяти, обеспечивающая запись видео высочайшего разрешения, которое будет отлично смотреться на телеэкранах и мониторах, поддерживающих новый видеостандарт 4K Ultra HD — идеальный выбор для смартфонов, планшетов и камер, совместимых со стандартом 4K Ultra HD.
Универсальный SD-адаптер в комплекте
Эта карта поставляется с удобным адаптером SD для совместимости с устройствами с гнездом SD. Вы сможете использовать ее с фотоаппаратами, видеокамерами, планшетами и ноутбуками с разъемом для SD-карт.
Скорость чтения: до 90 МБ/с
Скорость записи: до 40 МБ/с

#моєрозпакування
Карта пам`яті позиціонується виробником як така, що призначена для роботи з ресурсоємкими задачами (мобільні ігри, програми, фото- і відеозйомка). Використовував дану карту в смартфоні, а також в екшн-камері (у т.ч. для запису 4к відео). Карта продемонструвала досить високі... Еще характеристики в роботі: читання - 84 мб/с, запис - 52 мб/с. Даних характеристик виявилось достатньо для запису відео у розширенні 4к.
Важно! Чтобы Ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию ибыл опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами!

Характеристики

Стоимость 8642 руб.
Тип Карта памяти
Производитель SanDisk
Модель SDSQXAF-128G-GN6MA
О товаре Вес (брутто, кг):

Тип карты памяти: microSDXC
Физические параметры (брутто)
Класс скорости: Class 10
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.