Купи в Москве
Авторизация

Игра Bondibon Науки с Буки Яйцо динозавра ВВ1357

Игра Bondibon Науки с Буки Яйцо динозавра ВВ1357
Цена
384 руб.
Рейтинг
66.8%
Заказы
0
9
Игровой набор Bondibon Науки с Буки Яйцо динозавра ВВ1357 предназначен для изучения увлекательного мира древних ящеров. Маленький палеонтолог будет проводить невероятную раскопку, которая позволит обнаружить маленький эмбрион грозного тираннозавра. в комплекте есть специальные удобные инструменты для работы и подробная инструкция. Сначала необходимо произвести раскопки, аккуратно извлечь динозавра в скорлупе. Процесс настолько захватывающий и увлекательный, что увлекает практически всех детей. Очистив яйцо от гипса, нужно шаг за шагом, бережно снимать маленькие кусочки скорлупы, чтобы не повредить эмбрион. Говорят, что динозавры вымерли? Неправда! С помощью этого обучающего набора юный палеонтолог сможет самостоятельно найти эмбрион тираннозавра, используя настоящие инструменты палеонтолога. Ребенок будет увлеченно работать над раскопками, извлечением и обработкой яйца динозавра. В этом деле важна аккуратность, ведь яйцо динозавра нужно не повредить! Тебе предстоит откалывать от яйца небольшие части, постепенно разламывая скорлупу и в итоге обнаружить скрытое внутри существо! Эта интереснейшая игра подарит ребенку минуты неподдельного восторга!
Bondibon — компания, которая занимается производством развивающих игр для активного и интересного досуга детей. Ассортимент настольных игр фирмы Bondibon очень широк и разнообразен, с ними современному ребенку никогда не будет скучно. Компания Bondibon охватывает всю детскую аудиторию, поэтому вы обязательно сможете купить ту игру, которая подойдет именно вашему ребенку. Фирма Bondibon производит множество головоломок, активных настольных игр для веселой компании и всей семьи, магнитные-конструкторы, наборы для детского творчества и много других настольных игр. Благодаря детским играм компании Бондибон ваш ребенок будет развивать логическое мышление, моторику рук, тактильное восприятие, сноровку, терпение, воображение и творческие способности. С настольными играми от Bondibon вы смело можете отправиться в дальнее путешествие, потому что в пути с компактной игрой ребенку не останется время для скуки. Настольным играм от Bondibon всегда есть место и на праздничном торжестве, ведь с ними гости будут веселиться на протяжении всего мероприятия.
Все этого очень хотели! В преддверии новогоднего предпраздничного ажиотажа и стандартного подъема цен у многих поставщиков на портативную цифровую технику, мы предлагаем специальные цены только лишь до 19 декабря включительно. Просим отнестись с пониманием к тому, что количество товара ограничено, т.к. все деды морозы и снегурочки приобретают подарки заблаговременно. Ждем всех в нашем магазине на Автозаводской, который работает с 9:00 до 22:00, без выходных и перерывов!
Уважаемые покупатели! В связи с началом предпраздничного ажиотажа, в нашем торговом зале ближе к вечеру можно наблюдать умеренные очереди. Конечно, это лишний раз подтверждает, что у нас лучшие цены и лучший ассортимент, но для Вашего удобства вносим предложение: у кого есть возможность приехать в первой половине дня, пожалуйста, приезжайте!

Характеристики

Стоимость 384 руб.
Тип Игра
Производитель Bondibon
Модель ВВ1357
О товаре Рекоменуемый возраст: от 6 лет
Из чего сделана игрушка (состав): бгипс, пластик, металл
Для мальчиков и девочек
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.