Купи в Москве
Авторизация

Аксессуар Endever SkyLine HM-004

Аксессуар Endever SkyLine HM-004
Цена
615 руб.
Рейтинг
78%
Заказы
2
9
Ветчинница Endever Skyline HM-004
Основным назначением ветчинницы является приготовление ветчины из мяса в домашних условиях. Но на этом не ограничивается перечень блюд, которые можно приготовить с помощью ENDEVER SkyLine HM-004. Рулеты из курицы, рыбы, мяса, всевозможные ассорти с добавлением грибов, овощей и даже фруктов - это лишь неполный перечень блюд, которые можно приготовить при помощи ветчинницы. Поверьте, список деликатесов может быть ограничен только вашей фантазией!
Конструкция ветчинницы ENDEVER продумана таким образом, что отобранные вами продукты для приготовления деликатесов подвергаются механическому прессованию во время термической обработки. Причем вид термообработки можно выбрать в зависимости от ваших кулинарных предпочтений и возможностей. Запекание в духовке, варка в кастрюле или приготовление в мультиварке, скороварке, на аэрогриле. Каждый из этих способов приготовления придаст свой неповторимый оттенок вашему блюду.
Основным элементом конструкции ветчинницы ENDEVER SkyLine HM-004 является цилиндр, диаметром 110 мм и высотой 170 мм, выполненный из пищевой нержавеющей стали. Кроме того, для достижения эффекта прессования, ветчинница комплектуется двумя съемными крышками определенной формы и специальными пружинами в количестве трех штук.
Особенность ветчинницы ENDEVER SkyLine HM-004 заключается в возможности приготовления различного объема исходного продукта. Минимальным является объем в 0,9 литра. Также имеется возможность использовать 1,13 литра. Максимальный объем ветчинницы составляет 1,5 литра. Следует отметить, что выход готового продукта в объеме может составить от 0,2 до 1,4 литра. Вес ветчинницы в сборе составляет всего 395 грамм.

Достоинства: "Все гениальное просто!" А так как просто - то ломаться почти нечему. Тем более изготовлено все качественно! Очень радует цена именно в магазине Онлайнтрейд.
Недостатки: Не обнаружил.
Комментарий: Изготавливал ветчину в домашних условиях уже давно. Но спресовать нарезанное мясо в единый кусок была проблема. И вот я увидел первый раз ветчинницу и стал присматриваться к ней. Ну и конечно же к цене. И тут увидел Ветчинницу Endever Skyline HM-004 в интернет магазине Онлайнтрейд. И цена очень порадовала. Сами можете убедиться сравнив цену на подобный товар в других магазинах.
А теперь о покупке. К ветчиннице в комплекте идет книжка рецептов. Использование самой ветчинницы очень простое. И главное что к ней очень быстро принаравливаешься. Я со 2 марта - с момента покупки, изготавливал ветчину уже три раза (продукт ушел влёт). Могу сразу подсказать, что если делаете ветчину только из курицы, то можно взять две курицы (обе около 3кг 200гр), разделать её (выбросив кожу и отложив скелет) вы получите примерно 1кг 400гр филе. Далее можно воспользоваться книгой рецептов. Я замариновал мясо. И затем постелив рукав для запекания в ветчинницу, выложил в него мясо и установил крышечку и пружины. Я лично поставил в небольшую емкость и в духовку на 1 ч 50 минут. Затем остудил, согласно рецепту.и можно дегустировать. В результате получится примерно 1кг 100гр готового продукта.
Могу с полной уверенностью сказать, что ветчинница нужное, а главное, полезное приобретение.

Достоинства: Качественный материал корпуса и пружин. Удобное и простое устройство. Легко мыть. Много интересных рецептов в книге, которая идёт в поставке с ветчинницей. Возможность в домашних условиях приготовить натуральный, вкусный и деликатесный продукт.
Недостатки: Не выявлено
Комментарий: Готовлю буженину (цельный кусок свиного окорока или шейки) и ветчину (фарш курица/индейка с овощными наполнителями) по рецептам из книги, которая шла вместе с ветчинницей. Сложно было только в первый раз. Потом время подготовки продукта и закладки в устройство - не более 10-15 минут. Фольгу при приготовлении не использую, фарш или мясо укладываю в 2 пакета для запекания. Пробовала готовить в кастрюле (с полным погружением в воду) на плите и запекать в духовке (ветчинницу разместила в утятнице под крышкой и подлила немного воды). При приготовлении в кастрюле (варка на плите) цвет готового продукта будет бледнее, чем при запекании в духовке. Получаются разные вкусы, но одинаково вкусно!!! Буженина получается гораздо вкуснее, чем магазинная.

Характеристики

Стоимость 615 руб.
Тип Аксессуар
Производитель Endever
Модель HM-004
О товаре Наполняемость: До 1,5 л
Размер: 110 х 110 х 170 мм
Вес: 395 г
Материал: Нержавеющая сталь
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.