Купи в Москве
Авторизация

Лобзик Makita DJV182Z

Лобзик Makita DJV182Z
Цена
14579 руб.
Рейтинг
82%
Заказы
4
9
Аккумуляторный лобзик Makita DJV182Z – это надежный рассчитанный на эксплуатацию в самых разных условиях агрегат с превосходными крайне привлекательными для многих пользователей техническими характеристиками.
Особенности применения Makita DJV182Z
Предлагаемый инструмент предназначен для распиливания разных заметно отличающихся по плотности материалов. Он дает возможность производить подобные работы, не затрачивая много времени и не прикладывая никаких лишних усилий. Стоит отметить, что данное устройство может функционировать с аккумуляторами различной емкости. Используется оно в большом количестве сфер, в которых время от времени требуется решать соответствующие задачи. Глубина распила для алюминия у этой техники составляет 20 мм, для стали 10 мм, а для такого широко распространенного материала как древесина 135 мм. Число ходов за минуту при эксплуатации агрегата есть возможность настраивать в диапазоне 800 – 3500. Батареями и зарядкой описываемый инструмент не комплектуется.
Какими сильными сторонами обладает устройство?
Лобзик Макита DJV 182Z имеет много оказывающих достаточно заметное влияние на его использование особенностей. На самых главных преимуществах модели остановимся более детально:
Подсветка рабочей зоны позволяет с высоким качеством производить операции в местах с плохим освещением.
Эффективное пылеудаление.
Регулирование маятникового хода.
Лобзиковая пила обладает удобной обеспечивающей должный контроль над ней при решении задач обрезиненной рукояткой.
Чтобы купить данный аккумуляторный агрегат у нас в интернет-магазине требуется потратить примерно три минуты. Заказать есть возможность и другие инструменты такого типа, среди которых Makita DJV181Z.

Аккумуляторный инструмент Бензоинструмент Болгарки (УШМ) Вентиляторы Виброуплотнители бетона Воздуходувки Газонокосилки Гайковерты Гвоздезабиватели Генераторы Дрели Дрели-шуруповёрты Косы Кофеварки Кусторезы Лазерный инструмент Лобзики Мойки высокого давления Мотоблоки Мультитулы (резаки) Наборы ручного инструмента Насосы Ножницы по металлу Ножницы для травы Отбойные молотки Перфораторы Пистолеты для герметика Пилы Профессиональные станки Пылесосы Рубанки Садовые опрыскиватели Садовые измельчители Садовые тракторы (райдеры) Секаторы Степлеры (скобосшиватели) Строительные фены Точило Фрезеры и триммеры Фонари Шлифовальные машины Полировальные машины Шлифмашины по бетону Щеточные шлифмашины Штроборезы Шуруповёрты Сумки и ремни Аксессуары/расходный материал
Бренд - Makita Напряжение - 18Вольт Ёмкость аккумулятора - А/ч Длина хода - 26мм Ходов в минуту - 0-3500 Глубина распила дерево - 135мм Глубина распила сталь - 10мм Масса - кг Наличие аккумулятора 2 штуки - Нет Кейс - Нет Инструмент поставляется без аккумулятора и зарядного устройства

Характеристики

Стоимость 14579 руб.
Тип Лобзик
Производитель Makita
Модель DJV182Z
О товаре Система пылеудаления: есть
Регулировка маятникового хода: есть
Штыковой универсальный хвостовик Bayonet: есть
Замена пилки без инструмента: есть
Электрический тормоз двигателя: есть
Встроенная подсветка: есть
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.