Купи в Москве
Авторизация

Кофеварка Delta Lux DL-8152 Black-Red

Кофеварка Delta Lux DL-8152 Black-Red
Цена
737 руб.
Рейтинг
77.2%
Заказы
6
9
Кофе-это один из самых популярных напитков в современном мире. Без него многие из нас не представляют своего утра или даже обеда. Он не только замечательно бодрит в момент усталости, но и придает энтузиазма и способствует хорошему настроению в течении дня. 
Для всех кофеманов полезным станет такое кухонное устройство как кофеварка DELTA DL-8152. Рассматриваемая модель удивительно проста в использовании и подойдет даже новичку. Принцип работы кофеварки предельно прост: в специальную стеклянную емкость наливается холодная вода, а в конусный фильтр насыпается молотый кофе. Закрывается крышка, включается кофеварка — вода нагревается, поднимается по специальной трубочке, попадает в фильтр с кофе и заваривает его. Затем готовый напиток капельками стекает в кофейник. Через несколько минут насыщенный кофе будет готов.
Примечательным также является то, что устройство обладает модернизированным дизайном и компактными размерами. Это позволяет обладателю поместить прибор в любое место на кухне или, при желании, в другом помещении. С кофейным аппаратом DELTA DL-8152 принимать гостей становится легко и приятно.

Все этого очень хотели! В преддверии новогоднего предпраздничного ажиотажа и стандартного подъема цен у многих поставщиков на портативную цифровую технику, мы предлагаем специальные цены только лишь до 19 декабря включительно. Просим отнестись с пониманием к тому, что количество товара ограничено, т.к. все деды морозы и снегурочки приобретают подарки заблаговременно. Ждем всех в нашем магазине на Автозаводской, который работает с 9:00 до 22:00, без выходных и перерывов!
Уважаемые покупатели! В связи с началом предпраздничного ажиотажа, в нашем торговом зале ближе к вечеру можно наблюдать умеренные очереди. Конечно, это лишний раз подтверждает, что у нас лучшие цены и лучший ассортимент, но для Вашего удобства вносим предложение: у кого есть возможность приехать в первой половине дня, пожалуйста, приезжайте!
Во избежание недопонимания,
все вопросы, связанные с рекламациями
и гарантийными обязательствами,
принимаются только в письменном виде
через эту форму
!!! ДУБЛИРОВАТЬ СООБЩЕНИЯ НЕ НУЖНО !!!
(время ответа ~3 дня)
Уважаемые покупатели, во избежание недопонимания, все вопросы, связанные с рекламациями и гарантийными обязательствами, принимаются только в письменном виде через эту форму
Предложите нам вариант взаимовыгодного сотрудничества:
Уважаемые покупатели! По любым вопросам, касающимся акций, проходящих в нашем магазине, просьба обращаться через эту форму:
Ваше имя *
Ваш телефон *
Ваш e-mail
Сообщение *
(максимум 700 символов)

Количество символов: 0
!!! ДУБЛИРОВАТЬ СООБЩЕНИЯ НЕ НУЖНО !!!

Характеристики

Стоимость 737 руб.
Тип Кофеварка
Производитель Delta
Модель Lux DL-8152
О товаре Материал резервуара для кофе: жаростойкое стекло
Фильтр: съемный, многоразовый
Держатель для фильтра: съемный
Шкала уровня воды: есть
Световой индикатор работы: есть
Система поддержания температуры: есть
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.