Купи в Москве
Авторизация

Фотоаппарат Olympus OM-D E-M10 Mark III Kit Black

Фотоаппарат Olympus OM-D E-M10 Mark III Kit Black
Цена
49691 руб.
Рейтинг
78.8%
Заказы
16
9
Цифровой фотоаппарат Olympus OM-D E-M10 Mark III Kit 14-42mm EZ black
Благодаря сочетанию мощнейшего 8-ядерного графического процессора TruePic Vlll с лучшей в своем классе 5-осевой стабилизацией изображения, фотографы могут в полной мере насладиться резкими по всему полю кадра изображениями. Передовые технологии OLYMPUS позволяют делать превосходные снимки без использования штатива в любых условиях съемки – даже в темное время суток.
Съемка видео в 4К – отличная возможность надолго запомнить красивые достопримечательности и звуки новых городов. Иногда «воспоминания» могут теряться – важные детали размыты или незаметны при просмотре. Это происходит из-за тряски, когда вы записываете видео, держа камеру в руках. Встроенная стабилизация E-M10 Mark III компенсирует дрожание камеры, даже если вы снимаете с рук - в любых условиях съемки и с любым объективом!
Встроенный видоискатель, вспышка и модуль Wi-Fi – каждая деталь камеры была разработана с учетом потребностей фотографов. И компактность не стала исключением: камера удобно лежит в руке благодаря улучшенному хвату, а легкая, но прочная конструкция не доставляет неудобств при постоянном использовании. Откидной ЖК-дисплей с сенсорным экраном позволяет управлять камерой касанием пальца, удобные кнопки и металлические диски управления дают быстрый доступ ко всем функциям камеры – все это поможет вам раскрыть свои творческие способности, оставаясь в движении.
Новая модель OM-D имеет 121 зону контрастного автофокуса благодаря улучшенной производительности графического процессора TruePic Vlll. 121 зона автофокуса охватывает большую часть области изображения и позволяет сфокусироваться в любом месте экрана. Непрерывный автофокус также отслеживает движение объекта съемки, а режим приоритета лиц (Face Priority AF) и режим распознавания глаз (Eye Detection AF) приносят немало пользы для обеспечения правильной экспозиции и резкой автофокусировки при съемке портретов.
Фотографы будут поражены своими снимками, когда сделают их с помощью ультрабыстрой системы автофокусировки OLYMPUS! С E-M10 Mark III вы можете поймать нужный момент, просто прикоснувшись пальцем в экрану камеры – получайте четкие и яркие снимки одним движением руки. E-M10 Mark lll буквально переполнена функциями и технологиями, чтобы фотографы могли совершенствоваться в процессе работы с камерой. Даже новички, впервые взявшие в руки фотоаппарат со сменной оптикой, быстро сориентируются благодаря четырем режимам съемки. 

Характеристики
Серия (модель) OM-D E-M10 III
Кол-во Мпикс 16 Мпикс.
Тип матрицы Live MOS
Формат матрицы 4/3 (Four Thirds)
Физический размер матрицы мм
Максимальное разрешение 4608x3456 Пикс.
Чувствительность (iso) 100-3200 ISO, Auto ISO, ISO100, ISO6400, ISO12800, ISO25600
Поддержка объективов (байонет) Micro 4/3
Объектив в комплекте Digital ED 14-42mm f/ EZ
Размер LCD-экрана "
Конструкция экрана поворотный, сенсорный
Наличие видоискателя электронный
Максимальное разрешение записи видео 3840х2160 (Ultra HD 4K) Пикс.
Слот для памяти SDHC, SDXC
Интерфейс Wi-Fi да
Модуль GPS нет
Интерфейсы HDMI, USB, Wi-Fi
Аккумулятор свой собственный
Тип комплектации OM-D E-M10 Mark III Kit 14-42mm EZ
Цвет черный
Размер (без объектива) мм
Вес (без объектива) 410 г

Напиши обзор — получи ON-бонусы!
Помогать другим покупателям определиться с выбором товара теперь выгодно! Расскажите о товаре, который приобрели у нас, и получите за это ON-бонусы! *
Напишите свой интересный обзор на товар, купленный вами в ОНЛАЙН ТРЕЙД.РУ, и мы начислим от 150 до 1000 ON-бонусов на ваш бонусный счёт после того, как ваш обзор будет опубликован на нашем сайте. Благодаря этому другие покупатели смогут узнать о качестве, достоинствах и возможных недостатках товара, который они собираются приобрести. А Вы за свои обзоры получите заслуженную награду на ваш бонусный счет.
* подробную информацию о правилах публикации обзоров на товары смотрите в разделе ON-бонусы за обзоры на товары
Войти и написать обзор

Характеристики

Стоимость 49691 руб.
Тип Фотоаппарат
Производитель Olympus
Модель OM-D E-M10 Mark III Kit
О товаре Тип затвора: Затвор в фокальной плоскости с компьютерным управлением
Автоспуск: 2 сек / 12 сек / Пользовательский
Серийная съемка
Скорость (H): Прибл. 8,6 кадров/сек
Скорость (L): 4,8 кадров/сек
Макс. количество кадров: 22 кадра (RAW)
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.