Купи в Москве
Авторизация

Плита Gemlux GL-IP22E

Плита Gemlux GL-IP22E
Цена
2139 руб.
Рейтинг
90.8%
Заказы
3
9
Настольная индукционная плита Gemlux GL-IP20A
Электрическая индукционная плита GEMLUX GL-IP20A имеет практичный корпус из прочной пластмассы и рабочую поверхность из стеклокерамики с 1 зоной нагрева, под которой находится медная катушка. Протекающий по ней высокочастотный электрический ток создает переменное магнитное поле, которое наводит вихревые электрические токи в дне наплитной посуды и разогревает ее, а следовательно, и находящуюся в ней пищу.
Поскольку нагревается не рабочая поверхность, а сама посуда, настольная индукционная плита работает быстрее, экономичнее и безопаснее, чем традиционная конфорочная плита. Это существенный плюс индукционных плит. К минусам можно отнести необходимость использовать наплитную посуду только из ферромагнитных материалов (чугуна, нержавеющей и эмалированной стали) или с ферромагнитным слоем на дне. Медные, алюминиевые, стеклянные, керамические и фарфоровые кастрюли и сковороды для электрической индукционной плиты не годятся. Наплитная посуда должна иметь плоское дно диаметром 120-260 мм.
Настольная индукционная плита GEMLUX GL-IP20A имеет русифицированное сенсорное управление с несколькими режимами работы. При нажатии кнопки «Вкл./Выкл.» оборудование включается и начинается нагрев. В режиме «мощность» при помощи кнопок «+» и «-» вы можете задать один из предустановленных уровней мощности в диапазоне 200-2000 Вт с шагом 200 Вт (по умолчанию - 1200 Вт); в режиме «температура» – температуру нагрева в диапазоне 60-240оС с шагом 20оС (по умолчанию - 180оС); в режиме «таймер» – длительность приготовления пищи (от 0 до 180 минут с шагом 5 минут). Кнопки «максимум» и «минимум» позволяют одним нажатием задать соответственно максимальную и минимальную мощность нагрева.
Одноконфорочная индукционная плита GEMLUX GL-IP20A по доступной цене – идеальное решение для вашего дома и дачи.

Плита электрическая индукционная, настольная, 1 зона нагрева диаметром 260 мм, сенсорное управление, 10 уровней мощности (от 200 до 2000 Вт с шагом 200 Вт), диапазон регулировки температуры 60-240оС с шагом 20оС, электронный таймер 0-180 мин с шагом 5 мин, материал корпуса - пластмасса, цвет черный
Холодильное и морозильное оборудование Тепловое оборудование Электромеханическое оборудование Барное оборудование Оборудование для fast food Посудомоечное оборудование Вспомогательное оборудование Гостиничное оборудование Посуда и инвентарь Техника для домашней кухни Распродажа

Характеристики

Стоимость 2139 руб.
Тип Плита
Производитель Gemlux
Модель GL-IP22E
О товаре Вес- 2,1 кг
Тип- плита индукционная
Напряжение- 220/50/1 В
Мощность- 2000 Вт
Тип управления- кнопочное
8 уровней мощности
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.