Купи в Москве
Авторизация

Планшет Huawei MediaPad M2 10.0 LTE 16Gb M2-A01L Silver 53015922 (Kirin 930 2.0GHz / 2048Mb / 16Gb / LTE / 3G / Wi-Fi / Bluetooth / 10.1 / 1920x1200 / Android)

Планшет Huawei MediaPad M2 10.0 LTE 16Gb M2-A01L Silver 53015922 (Kirin 930 2.0GHz / 2048Mb / 16Gb / LTE / 3G / Wi-Fi / Bluetooth / 10.1 / 1920x1200 / Android)
Цена
29743 руб.
Рейтинг
96%
Заказы
18
9
Внешне Huawei MediaPad M2 мало чем отличается от классического 10-дюймового планшетного компьютера. Строго выдержанная классика, изящные изгибы и отсутствие каких-либо непрактичных, броских дизайнерских элементов делают рассматриваемую модель по-своему привлекательной. Типичный прямоугольный корпус выполнен из прочного металла и обладает толщиной, присущей современным смартфонам, - всего миллиметров. Притягательный минимализм - по-другому облик планшетного компьютера никак не охарактеризовать.
Аппаратная начинка удивит многих, в том числе самых требовательных пользователей. Планшет получил IPS-экран, благодаря которому Вы сможете погрузиться в мир насыщенного изображения с предельно точной передачей цветовой палитры. Широкие углы обзора как нельзя лучше подходят для просмотра видео в компании. Чтобы картинка была предельно плавной и четкой, производитель наградил детище матрицей с разрешением 1920 x 1200 пикселей. Отзывчивое сенсорное управление в мгновение ока реагирует на Ваши прикосновения. Для более удобной работы с изображением, написания текстов, рисования и использования всех возможностей Huawei MediaPad M2 следует прибегнуть к помощи стилуса M-PEN, обладающем чувствительностью 2048 уровней и воссоздающим прикосновение шариковой ручки по бумаге.
На высоком уровне реализована система звучания, которая состоит из четырех динамиком: 2 для басов, 2 для высоких частот. Подобное решение обеспечивает объемный, мощный, богатый и яркий звук в любых приложениях, в том числе при просмотре фильмов. Инновационная технология Clari-Fi от Harman / Kardon позволяет в некоторой степени восстановить качество звука в сжатых файлах, чтобы воссоздать мельчайшие нюансы мелодии.
Huawei MediaPad M2 поддерживает принципиально новую технологию распознавания отпечатков пальцев. Теперь Вы можете быть полностью спокойны, что все конфиденциальные данные находятся под надежной защитой и доступны только для Вас. Больше не нужно никаких ключей или графических паролей, всего одно прикосновение и Вы уже на рабочем столе, а планшет полностью готов выполнять дальнейшие указания.

Покупателям Как покупать на Как оставить полезный отзыв Рекомендации по безопасным покупкам Продавцам Как продавать на Тарифы Отзывы клиентов Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности Правила пользования порталом О нас О Реклама на Справка и FAQ Администрация Партнеры Официальные дилеры Другие страны Украина Россия Казахстан Молдова Бразилия Турция
Еще
Планшет,  Настольные компьютеры в Минской области,  Программное обеспечение (ПО) в Брестской области,  Принтеры, сканеры, МФУ и комплектующие в Витебской области,  Комплектующие для компьютерной техники в Гомельской области,  Носители информации в Гродненской области

Характеристики

Стоимость 29743 руб.
Тип Планшет
Производитель Huawei
Модель M2 10.0 LTE 16Gb
О товаре Основная камера: 13 Мп
Фронтальная камера: 5 Мп
Беспроводная связь: Wi-Fi a/b/g/n/ac, ГГц / 5 ГГц (WI-FI DIRECT), Bluetooth 3G, LTE
Поддержка карт памяти: MicroSD до 128 ГБ
Система навигации: GPS, AGPS, GLONASS, BDS
Датчики: Освещенности, Гироскоп, Компас, Акселерометр, Сканер отпечатка пальца
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.